Как выглядят мальки еллоу? - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Как выглядят мальки еллоу?


Рекомендуемые сообщения

Пришла мне вчера посылка с мальками 3-4 см: 4 лимонно-жёлтых рыбёхи и одна светло-оливковая в поперечную полоску. Просил по возможности одного самца - это у них у самцов такая ювенильная окраска?

В гугле почему-то ничего толком не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 3-4см сложно самца просить да и не лепо.А те втюхали лишь бы купили даже ювенильную окраску разглядели.А я их продаю и \"дурак\" ничерта не отличаю в таком возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно отличить с лупой папилы посмотреть, но этим никто заниматься не будет. Так что вас надули отправив в таком размере самца и самок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, про ювенильную окраску это был мой вопрос. Продавец - инет-магазин с хорошей репутацией, разговаривал сегодня с ними. Сказали что пол определить невозможно, а окраска-таки да, есть и не жёлтая (в таком размере). Рыба сингапурская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязная окраска признак низкого качества. Вам повезло ещё что остальные жёлтые. Хотя во взрослом возрасте могут стать \"Грязными\"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один связался с Сингапурскими малави и очень пожалел,самые классные малави это от немцев или от наших продвинутых разводчиков дорожащих своей репутацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от camel

Не знаю - в том же магазине от того же поставщика взял человек демассони, яркие ляли.

Ну раз на раз не приходится уж совсем \"отстойной\"фирме не охота быть что нить доброе да продают в малых колличествах.Но дело и хобби ваше разубеждать не буду.Пожелаю только удачи в воспитании новобранцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Кстати, демасони приезжают немецкого развода, бум сравнивать с сингапуром.

http://www.cichlidenareal.ru/vid1/mc287.php4

Там внизу есть фото мальков. Собственно так они и выглядят*JOKINGLY*

Угу, там на фотке есть вертикальные полоски, как у окушка. У парочки моих такие же проявляются под настроение. Чёрной каёмки по спинному плавнику нет ни у кого.

Будем смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...