Цихлазома винная, винноплавничная. - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлазома винная, винноплавничная.


Рекомендуемые сообщения

Поще отличть по виду то что продается.Посмотрите фотки седжик и бражников.А пролдавать могут под любым названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. У меня не Сейджики это точно. Мои еще маленькие см по 8-9, только начинают принимать окрас: плавники уже бордовые, а тело отливает зеленым. Это винная цихлазома, я просто не знала один это вид с винноплавничной или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Мася

Спасибо за ответы. У меня не Сейджики это точно. Мои еще маленькие см по 8-9, только начинают принимать окрас: плавники уже бордовые, а тело отливает зеленым. Это винная цихлазома, я просто не знала один это вид с винноплавничной или нет.

А где вы добыли мальков бражников, если не секрет?

У меня 2 плавают взрослые, но видимо однополые попались - уживаются только по разным концам аквариума при условии что в промежутке между ними пара акар постоянно нерестящаяся :)

А рыба красивая, я бы еще завела, но только чтобы выросли вместе и точно сложились в пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала в Пятигорске у Сергея из \"Аквамира\". Хочу похвастаться, вчера отметали икру в горшке, ухаживают, много белой, но думаю, что то останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.. как жаль что вы так далеко :)

моих хипселекар kontra привозил. - они просто красавцы.

а ваших есть фото где-то в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Мася

Брала в Пятигорске у Сергея из \"Аквамира\". Хочу похвастаться, вчера отметали икру в горшке, ухаживают, много белой, но думаю, что то останется.

По \"Пятигорской морфе\" очень меня берут сомнения,что они \"дефектные\" ,читаем почти стерильные,ибо у меня от туда же.А с икрой что только не далел,вся белет,но не разбухает и не морщиться,она твердая и белая.Все сводиться к тому что самцы,у этой линии,почти стерильны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Мася

Да икра вся белая и твердая, рано радовалась. И что так и будет, нет надежды на потомство в будущем?

Попробую в этот раз \"подкислить\",хотя это против \"природы\" сперматозоида.

Мои готовяться,им надо дня 3-4.

Если опять \"накосячат\" то покажу им через стекло продукцию \"Тефаль\" ;D:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а ты говорил что карбонатка 10 - может, тут собака порылась? Попробуй в кипячёную воду отсадить и ph до нейтрального опустить.

А в июле гляйзер дикарей продавал, надо было 10 малей взять, а мне в 300л одна пара всего лезет. Никто не захотел вписаться :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, не бузи, моя вторая пара (одну тебе отдал) уже второй раз маля вывели, а ведь они ратья с сестрами.

Мася, а у какого Сергея Вы брали? уж не в водном-ли мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от camel

Слушай, а ты говорил что карбонатка 10 - может, тут собака порылась? Попробуй в кипячёную воду отсадить и ph до нейтрального опустить

я все уже пробовал,вплоть до осмоса.

Самец стерилен.

Аркаша ты привел не доказательства, а исключение.Тебе просто повезло.

[Изменено 14-10-09 ... ЯРИК]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК

По \"Пятигорской морфе\" очень меня берут сомнения,что они \"дефектные\" ,читаем почти стерильные,ибо у меня от туда же.А с икрой что только не далел,вся белет,но не разбухает и не морщиться,она твердая и белая.Все сводиться к тому что самцы,у этой линии,почти стерильны :(

у Сергея бражники были Ростовские, у меня он не брал, посему трудно говорить о \"пятигорской морфе\";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...