спонсорство в написании книги - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

спонсорство в написании книги


Рекомендуемые сообщения

Готов выступить спонсором в написании книги о крупных цихлидах,Фловер Хорнах,Фест и т.п и т.д.Хочется поместить вкнигу много красочных фотографиии,описания содержания и прочего.Коммерческий успех я не преследую.Но хочется выпустить грамотную литературу.

[Изменено 6-10-09 ... shnurok29]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это его ресурс:-[

Евгений, взял на себя смелость вас рекомендовать http://www.cichlids.ru/mcforum/member.php?action=viewpro&member=Grange

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю адресовать данное предложение Славе Юдакову, высококлассному аквариумисту, журналисту, издателю, дизайнеру и фотографу.

http://aquaria2.ru/user/1

Правда, в последнее время он предпочитает растительные аквариумы, но имеет большой опыт содержания цихлид и разносторонние знания по теме.

В свою очередь, если Слава заинтересуется, я буду готов абсолютно безвозмездно помочь в этом проекте в качестве соавтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от camel

Предлагаю не переадресовывать написание :)

Написание книги – это очень серьезная работа (хорошо знаю это как человек, отдавший лучшие годы жизни написанию и изданию книг по военной истории). А у меня есть серьезная работа, а аквариумистика – хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек, отдавший лучшие годы жизни написанию и изданию книг по военной истории)

А какие темы, кроме Морских конвоев? (Просто я тоже интересуюсь этой тематикой :)..._

В личку ответь если можешь.

По поводу книги: Слава Юдаков подходит как журналист, издатель, дизайнер и фотограф. По тематике же крупной америки должна работать группа авторов: Грановский (ведь есть же уже некоторые наработки? ;)...), Кенст - Костя тоже вроде собирал материал для книги подобной тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против ,переадресации:bad:

Только этот ресурс и его люди.

Слава Юдаков,к цихлиде,не имеет отношения,вообще никакого.

Да и еще, shnurok29 вы откуда взяли эту идею и почему привязали к этому

ресурсу????????.

Да и вообще откройтесь кто вы ?? и зачем вам это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК

Слава Юдаков,к цихлиде,не имеет отношения,вообще никакого.

Все рыбы фото – дикари, все его, им же сфотографированы.

cichlasomas.jpg

nigrofasciata, octofasciata

450x300http://www.american.cichlids.ru/images/articles/meeki_2.jpg

meeki

ce046f704a43.jpg

appendiculatus

[Изменено 8-10-09 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, фотограф он прекрасный...и уберу слово \"вообще\"

Может тогда,несколько томов,с разными авторами и направлениями,где возможны \"перехлесты\" по общим темам??Это будет шикарный А ГЛАВНОЕ СОВРЕМЕННЫЙ труд,и каждый,кому есть ,что сказать, по цихле в России,может внести частицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже идея весьма по вкусу, кстати можно и в электронном варианте на сайте разместить ссылку, авторские права и прочее, так ссылки бывают и платными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...