Нужен пещеристый известняк - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Нужен пещеристый известняк


finvall

Рекомендуемые сообщения

Заберу или куплю за умеренную плату пещеристый известняк. Нужен как можно пещеристей для юлидохромисов. Не очень большой. Рассмотрю любые варианты. тел.89031950106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

finvall, а \"сыр мааздам\" не подойдет?

http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=8059

3 и 4 камень, очень интересные, много тоннельчиков, у меня там нкамбы росли:D

[Изменено 12-11-09 ... helen-a]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть камушек 2-3 кг. Не горантирую, что он называется пещеристый известняк, но для юликов (особенно молоди просто супер - весь в дырках), всего за 150 руб.

Отдаю (из своего аквариума) по причине того, что у меня при драке самцы Фронтозы царапаются о него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от finvall

Заберу или куплю за умеренную плату пещеристый известняк. Нужен как можно пещеристей для юлидохромисов. Не очень большой. Рассмотрю любые варианты. тел.89031950106

Вы наверное имели в виду пещеристый песчанник ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такое количество предложений. Пещеристый песчанник тоже подойдёт. Только хотелось бы попещеристее так сказать. Вот ваш вариант 2-3 килограммовый я заберу. Когда и где говорите. Мне для юликов и нужен. Хочу ими всерьёз заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете взять эти камни ,даже с минимальным количеством дыр, дырки очень легко делаются простой дрелью , диаметр и глубина, количество по вашему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Алтуфьево.

8 916 825 26 49

Игорь.

Юликами тоже немного занимался (они и сейчас у меня есть), только в общем аквариуме приплод был, а вот отсадив - ничего не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я прошу прощения, но случайно наткнулся у себя около дома на подходящий камень. И соответственно приобрёл. Поэтому извините, что обнадёжил. Но нужно срочно решать проблему. 6 юликов - без камня совсем туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подростки регани \"керенге\" 4-6 см. 2 самки и 4 самца. Надеюсь получить полноценную пару производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перспективе хочу ещё марлиери, но пока жилплощадь не позволяет. А у вас приплод был в общем аквасе от транскриптусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Сейчас остолось только два самца (не так-не сяк) и то один недоросток.

Мне тоже были интересны марлиеры.

Сейчас охота пропала. Так бы, просто добавил бы к своим Фронтозам и в другие аквариумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...