Короткотелый Фловер Хорн - Страница 2 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Короткотелый Фловер Хорн


Рекомендуемые сообщения

zukko молодец отснял , показал, пусть теперь про фотошоп раскажут. А какой у хорна возраст? Моему уже год а окраска не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ZUKKO купил sera red parrot недели две назад , едят чень плохо - кину щепотку,а минут через 15 сачком вылавливаю. Криветками тоже плюются, зато гранулы как

кукурузные палочки, только маленькие (беру на развес, неспрашивал как называются)

и мороженый мотыль - вода бурлит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Zukko

BVA

Кстати red parrot я замачиваю вначале 5 мин в банке, чтобы он разбух.

А сухой нельзя? замочить не проблема, просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ссылка на тему \"Flowerhorn Body Types\"

http://www.monsterfishkeepers.com/forums/showthread.php?t=163643

--------------------------------------

Админ: Когда постите ссылку, просьба хотя бы кратко указывать, о чем она. Поправил.

[Изменено 7-12-09 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zi спасибо за наводку, фотки из инета

[Удалено, поскольку фотографии опубликованы без указания автора и/или источника]

[Изменено 15-12-09 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, и обращаюсь ко всем, публикующим красивые \"фотки из инета\". Под каждой фоткой должен быть указан источник. Иначе буду удалять. По ранее сделанным сообщениям просьба поправить.

А вообще общее пожелание постить свои фотографии, а не чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы такого завел...=) в мои 160 л в самый раз...

взял себе пару мальков на вырост... в будующем оставлю одного...

Но в том магазине, где я его брал мне показали \"производителей\"... Цветом вроде бы хорны, но размером... с чернополоску взрослую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такую красоту в Москве можно приобресть? нашла на птичке только в одном павильоне 1200р 4-5см, может еще где-нибудь можно найти? А как они по агрессивности, такие же как и нормальные хорны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от angelika

где такую красоту в Москве можно приобресть? нашла на птичке только в одном павильоне 1200р 4-5см, может еще где-нибудь можно найти? А как они по агрессивности, такие же как и нормальные хорны?

Я своего покупал на птичке в павильоне 10см за 950р со скидкой, последнего забрал а так 1150 на акве написано было. Предполагаю что добрее, хотя тут от характера рыбы зависит, мой добрый живёт с 4 радужными попугаями, он их конечно гоняет, но увечий не наносит. Он мне добрым показался ещё когда я его покупал, подплыл ко мне и смотрит на меня сквозь стекло и мордашка добрая такая, любознательная ))) Я его сразу и взял не думая. У меня телевизор стоит возле аквариума, когда я фильмы смотрю он подплывает в тот угол из которого видно и висит там тоже смотрит пока не выключу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот пример нормального короткотелого хорна. Качество конечно фоток отвратительное, сделано на сотик. Если получится сегодня съездию и сделаю нормальным фотиком, правда там свет отвратительный, но все получше качество будет.

А пока что есть:

553a77f22dc6.jpg

b36a0f285c48.jpg

9cdb1b4f8622.jpg

36cb5ad116c5.jpg

3199894e9260.jpg

А таким он был ровно год назад:

787906c1aa6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ефим

Он скорее высокотелый ;)

По высоте на сантиметр-два выше, но по длине на треть короче своих собратьев. Так что все же короткотелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем еще фото, теперь обратил внимание на расстояние между брюшными и анальным плавником, действительно коротковат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Если мою девушку другие хорны будут сильно обижать - отдам вашему мужчине! Она сегодня нереститься начала, зазывает пацанов, а они как обычно нажрались и болтаются по аквариуму без дела...ноль реакции на не!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мои коротышки отнерестились, малькам сейчас полтора месяца. Все разных размеров, половина из них кругленькие(как родители), а другая половина покрупней и подлинней. Кушают из рук, очень забавные и ручные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...