Короткотелый Фловер Хорн - Страница 3 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Короткотелый Фловер Хорн


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оригинальное сообщение от anz

Мои коротышки отнерестились, малькам сейчас полтора месяца. Все разных размеров, половина из них кругленькие(как родители), а другая половина покрупней и подлинней. Кушают из рук, очень забавные и ручные.

Вы рушите нашу теорию о химической природе короткотелости ,очень хочется увидеть фото кругленьких .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоховато видно, но я и правду вижу разницу в длине!:o

Будем ждать нормального качества фоток!:) А вдруг и правда половина станет коротышками - тогда вопросов появится еще больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Granata

А вдруг и правда половина станет коротышками - тогда вопросов появится еще больше!!!

Оригинальное сообщение от Zukko

видно что короткие мали, но не все! Вообще неразбериха, но оч. интересно!

Не понимаю удивления.

Я к разного рода short-body симпатий не испытываю и то давно слышал, что потомство у них часто разделяется на короткую форму и типичную. Это обычное явление.

Один местный продавец с птички жаловался, что короткие хоть как-то продаются, а в помёте их лишь половина. Обычных скармливал, коротких продавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zukko, какой возраст у вашего самца? И когда он начал линять?Мои, расцветкой, похожи на вашу самочку, но не линяют.

[Изменено 14-3-10 ... anz]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Что то тема незаслуженно стала угасать.Решил выложить своего

каратышку , ему примерно год и месяц размер 16см плавает пока

в сотке через пару месяцев поставлю для него(одного за исключением

сома какого нибудь)банку в 270л.

Кстати может кто подскажет какого нибудь красивого сома не мелкого

чтоб не задолбил.

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?app=gallery&module=images&img=8074]gallery_5548_741_110480.jpg

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?app=gallery&module=images&img=8075]gallery_5548_741_120796.jpg

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?app=gallery&module=images&img=8076]gallery_5548_741_122008.jpg

Изменено пользователем Makeovelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...