ФОНД ПОДДЕРЖКИ cichlidenareal.ru - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ФОНД ПОДДЕРЖКИ cichlidenareal.ru


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа те кто на долгие годы связал свою жизнь с аквариумистикой .

Мы с вами понесли невосполнимую утрату- скончался Арефьев Александр Васильевич .

Нет больше с нами человека , потратившего большую часть своей жизни на популяризацию африканских цихлид.

Все свои труды и знания он вложил в свой сайт , ставший достоянием всего русскоязычного населения Земли и это не преувеличение поскольку его посетителями были аквариумисты из разных стран.

Было бы верхом легкомыслия в один момент потерять всю эту безценную , собранную многолетним трудом информацию.

Предлогаю в память об Арефьеве А.В. собрать средства на поддержание сайта cichlidenareal.ru

Собранные средства нужно будет перечислить компании осуществляющей поддержку сайта .

Конкретная сумма и координаты будут сообщены позже если это предложение найдёт отклик в ваших сердцах.

Прошу проголосовать кто непротив участвовать в этой акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Но там разработкой сайта занималась дизайн-студии «Промо Пикс»

http://www.promopx.ru/

А хостер пока не доступен...

[Изменено 29-12-09 ... Nic.51]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все координаты и связи по этому вопросу есть у Ирины Арефьевой и она наверное согласится помочь по прошествии некоторого времени , поскольку сейчас её беспокоить с этим по понятным причинам не следует.

От Уфы два голоса ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержать сайт как информационную базу это хорошо, но его работа приследовала другие цели.

Любой человек мог после ознакомивления с информацией приобрести качественную рыбу из германии.

Я тоже делал это и мне было очень удобно. Вот еслиб была возможность продолжить его работу в полном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно речь шла о сохранении информационной части , ведь кроме раздела \"энциклопедия\" у автора остались неопубликованные статьи .

Вообще эту тему можно уже закрыть поскольку Ирина вежливо отказалась от помощи , заверив , что сайт будет функционировать в полном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...