К продавцам в разделе объявлений - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

К продавцам в разделе объявлений


Grange

Рекомендуемые сообщения

По коммерческим объявлениям

Есть предложение (оно же просьба) придерживаться принципа \"один автор – одна тема\".

Потому как шесть тем от sergey..., четыре темы от Damirkin и три темы от auratus, вместе перекрывающие почти половину экрана первой страницы раздела \"Доска объявлений/ Продаю\" – это уже ИМХО перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то кому то из вышеуказанных продавцов - на эту тему писал, толку мало

может снести лишнее ?

пусть фиксят свои первые объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grange

Administrator

-RT-

Super Moderator

Да вы правы по поводу объявлений в разделе продаю они перекрывают почти как вы говорите половину экрана. Я стараюсь определить все свои предложения в одно объявление, но иногда появляются товарищи которые тоже хотят продать и видеть свое объявление в отдельной строке, что я и им делал. (они инетом не пользуются вообще в виду того что им немало лет и нет у них желания учиться).

Я готов снести все предложения кроме одной.

Хотел бы, пользуясь случаем предложить чтобы мою тему о продаже рыбок закрепили. Тогда бы я не поднимал бы ее постоянно и все кто пожелал бы приобрести что либо из рыбок, могли кликнуть темку и посмотреть предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...