Что твориться в аквасе? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Что твориться в аквасе?


Рекомендуемые сообщения

С утра уходил было все ок.Пришел вечером и тут такое!:

Вот такие были мали чернополосок....а вечером их почему то нет, и морды у родителей как буд то дрались!Что могло случиться?

4da6c39f0b91t.jpg

848e4f47dbddt.jpg

1195a15867d4t.jpg

70b25e99286ft.jpg

d51833ae95dat.jpg

6a884b5b401at.jpg

Сейчас они тоже друг к другу не дружелюбны, гоняют друг дружку!

[Изменено 17-1-10 ... Antoxxxa]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерест первый, но они их месяц почти растили!И нормально все было защищали, даже пальцы мне кусали когда залазил.А тут ...Но вроде сейчас мальков 4-5 заметил в песчаннике, прячуться.

Kucker а то что морды такие это точно дрались?или мож зараза какая? Так то поведение, не считая драк, не менялось едят нормально.

[Изменено 17-1-10 ... Antoxxxa]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Antoxxxa

Нерест первый, но они их месяц почти растили!И нормально все было защищали, даже пальцы мне кусали когда залазил.А тут ...Но вроде сейчас мальков 4-5 заметил в песчаннике, прячуться.

Kucker а то что морды такие это точно дрались?или мож зараза какая? Так то поведение, не считая драк, не менялось едят нормально.

[Изменено 17-1-10 ... Antoxxxa]

Точно. Бывает так сцепятся что аж губы друг другу рвут. У моих акар тоже самое было. Кстати был тоже первый нерест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После месяца мальки уже самостоятельные обычно становятся.Скоро родители начнут к новому нересту готовиьтся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker

После месяца мальки уже самостоятельные обычно становятся.Скоро родители начнут к новому нересту готовиьтся.

Всем спасибо за ответы!%)Ну буду надеяться что уцелеют хоть 5 штук,А на счет нереста посмотрим....что т о они деруться как никогда:bad: самка за фильтром весь вечер живет.

[Изменено 17-1-10 ... Antoxxxa]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои так вообще малей делили на две группы и каждый родитель яростно охранял свою группу от второго, оба постоянно все разорванные, как мальки кончаются, так сразу любви их друг ко другу нет предела. забавно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...