хотелось бы найти любителя цихлид в Екатеринбурге - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

хотелось бы найти любителя цихлид в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы найти любителя цихлид в Екатеринбурге - так как есть для начала небольшой опыт по Малави - появилось желание приобретать рыб - но пока как то поездами и самолетами не хочется :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

В Екатеринбурге живет Известнейший на этом форуме и в стране целом цихлидник, с огромнейшей коллекцией американских цихлид. Зовут его Константин, ник Kenst.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я из Е-бурга! Тоже не смог найти тут единомышленников по малави... Вот сейчас заказал как-раз рыб из Германии. Пишите, если интересно - может вместе что-нибудь закажем? И дешевле будет, и веселее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да у вас полгорода малави держут судя по покупке их у нас-оптовики одни Ёбургские по субботам на птичке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда непонятно, где они все?)) На птичьем рынке малавийцами торгуют два человека, и то уже полувыродившимися...В магазинах тоже стандартный набор из года в год - красные зебры и еллоу. Эти оптовики видимо привозят рыбу под конкретного покупателя в декоративные аквариумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел покупать рыбу... Да и просто на предмет общения. У Вас как я понимаю Америка? Или Вы все держите? Я качественного малька не нашел - купил рыбу у немцев через Аркадия (Морской аквариум). А вообще мне было бы интересно посмотреть на цихлидное хозяйство у профессионала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профессионал, а любитель.

Специализируюсь на Америке (см. коллекцию). Рыбу заказываю отовсюду. Большинство приобрёл с помощью Сергея Тимофеева (kontra)

Какая конкретно рыба интересует? Совсем недавно распространяли качественного малька Herichthys cyanoguttatus от моих производителей. Объявление было тут и на местном форуме:

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=118

В принципе привезти можно много чего, было бы желание и средства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от mishGUN

Я из Е-бурга! Тоже не смог найти тут единомышленников по малави... Вот сейчас заказал как-раз рыб из Германии. Пишите, если интересно - может вместе что-нибудь закажем? И дешевле будет, и веселее))

Приезжай к нам южнее на 200км в субботу на птичку так и быть примем тебя в свой клуб единомышленников малавиводов и для коллекции может чего возьмёшь не выродившегося и нормального.Есть молодь Димидохромисов,Демасони,Леопарды,Орхидеи Рэд,Васильки,ЗебраRR,Метраклима Гришаки просто и Альбино а на рынке видел Плацидохромис Мдока,Фенестратус Тайвань Риф Марарокс,Лабеотрофеус Тревавас,Протомелаз Буадзулу и много чего другого просто некоторые виды для перепродажи оптовикам не выгодны вот поэтому Еллоу и Зебра самые ходовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение! Видимо действительно придется ехать к Вам в Челябинск для вступления в клуб!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...