Погиб дельфин - Страница 2 - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Погиб дельфин


Рекомендуемые сообщения

ну мне еще до пенсии далеко, лет 20 минимум, еще не все потеряно- надеюсь что учиться мне еще не поздно:D

P|Sв 150 л 6 меек? даже я упертый и то бы на это не пошел! ^

[Изменено 27-2-10 ... серж777]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже еще до пенсии %):) но интересно же любое мнение выслушивать, для собственного опыта :) вот он у меня не взял фронтоз, так он пойдет в магазин и купит...и к меекам в 150литров посадит, прям как дети :( жалко рыБей то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он чо нить слышал о нитратах и нитритах-испытает на собственной шкуре =( а почему не купил то?

[Изменено 27-2-10 ... серж777]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от серж777

P|Sв 150 л 6 меек? даже я упертый и то бы на это не пошел! ^

[Изменено 27-2-10 ... серж777]

Интересно, с Вашим подходом:

\"\"\"Аквариум 200 литров. Всего цихлид 12. 2 елохи, 2 зебры, 1 васильковый хаплохромис, 2 попугая, 2 бирюзовые акары, 1 дельфиниха и 2 астранотуса... \"\"\"

чем Вам не угодили 6 меек в 150 литрах? Или 200 против 150 кажется Вам огромным?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от miller76

Так Patrik к малькам как к родным относится. Конечно не продала, правда ведь?

конечно не продала бы этому \"гуманисту\":umm:, даже если бы и были =] конечно же... к каждому домой с инспекцией не придешь, для патронажа своих растущих мальков, как то веришь людям нАслово...а иногда и зря :cool:

поэтому больше фронтоз разводить чтото не хочется...подрастают 5 мордочек, лучшеб не женились :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если так рассуждать то и детей заводить не надо- вдруг наше чадо выйдет за идиота или стерву и будешь всю жизнь печалиться об этом......:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а потом могут и икру слопать и жену грохнуть или в вопрос размножения человек вмешивается....в любом случае рыбы не просили нас людей их заводить, поэтому вопрос о сознании, ответственности и зрелости личности риторический ...и не в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..... к сожалению мы с вами не можем создать для них идеальную среду- озеро или пруд литров так на 200- 300 тыс. м3 где нить,что бы они не конфликтовали,хотя.... почему бы и нет? дачный вариант например- обогреваемый пруд 20/30 м и 6 в глубину - гарантирую,конфликтов между рыбами не будет:D

[Изменено 8-3-10 ... серж777]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...