Беседы о музыке - Страница 5 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Беседы о музыке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вань,во-первых опет не нравится просто,музыка,во-вторых,опять же,вокал никакой....ну эт на любителя,но эт личное мнение,я ни в коем случае не говорю,что группа плохая....

вот что я называю пением,человек и умеет петь,разные ноты,высокие и пониже берет,сочетается с музыкой....сливается с ней,аа все что ты мне кидаешь,это начитка текста либо жужжание в одной тональности))но эт я не с наездом,с уважением,тут дело вкуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,попал в точку))пение и музыка на высоте!)хотя я их не слушаю,тут уж свои тараканы,но ты меня понял) *GOOD* *GOOD* *GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу вокала и музыки :)

это лучшее, что я слышал живьем за последние 2 года

http://www.youtube.com/watch?v=vMDFgJ4hX2U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,я думаю,криатор и суицидал энжелс,твоя тематика?обожаю эти группы..и там солист,понятно что поет,слова не выблевывает,а распевает,хоть и жестко))

вот это круто))очень хочу на их концерт в марте,приезжают в москву))ура!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,я думаю,криатор и суицидал энжелс,твоя тематика?обожаю эти группы..и там солист,понятно что поет,слова не выблевывает,а распевает,хоть и жестко))

вот это круто))очень хочу на их концерт в марте,приезжают в москву))ура!!!!!

Да, Kreator один из них. Сам хочу на концерт сгонять. Suicidal Angels для меня слишком однообразны, что свойственно почти всем командам новой волны олдскульного трэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=_N6X3soFFTo

вот,всем очень советую!профессиональный оперный вокал у Атиллы Дорна,идеальный,тут глупо спорить......переделланый на ''тяжелый'' лад....

волков наряду с акцептом считаю достигшими музыкального мастерства и гормоничными в плане сочетания музыки и вокала))ну эт опять же мое мнение,тут надо исходить из вкуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,приезжай в марте в москву,пойдем на криатор))у мя вечно с работой обломы,на павервульф из-за нее нем попал))

Вань,ну ты уже на слишком легкое перешел))мы тут о металле толкуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,приезжай в марте в москву,пойдем на криатор))у мя вечно с работой обломы,на павервульф из-за нее нем попал))

Вань,ну ты уже на слишком легкое перешел))мы тут о металле толкуем)

Буду планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань,неплохо)про вакал повторяться не буду,но ме нравятся,как играют....судя по твоим постам,слушаешь современые и новые направления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,вот для тебя специально,с ютуба просмотр)аще интересно смотрится военная хроника)

Изменено пользователем maxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань,неплохо)про вакал повторяться не буду,но ме нравятся,как играют....судя по твоим постам,слушаешь современые и новые направления)

слушаю я многое :)

от

www.youtube....h?v=q_xTif0gOLs

до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,ты хоть одно слово тут разобрал?)

Для нэйтив спикерс вполне все понятно. Здесь красота не в артикуляции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,красота- не красота,другой вопрос,зачем делать то,что в принципе не имеет смысла?вот я те не верю,что ты пониамешь значение слов...если они там аще есть)зачем ''петь'',если нихрена не понятно?можно аще на синтезаторе его икотный рык набрать и включать под каждую песню....не понимаю я такизх людей,кто слушает ''это''))

музыка ни че еще,но как тока рот открывается,чувствуешь себя в помещении,где 20 человек умерают на последней стадии туберкулеза,захлебываясь собсьственной кровавой мокротой,я извинясь за красочное сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,красота- не красота,другой вопрос,зачем делать то,что в принципе не имеет смысла?вот я те не верю,что ты пониамешь значение слов...если они там аще есть)зачем ''петь'',если нихрена не понятно?можно аще на синтезаторе его икотный рык набрать и включать под каждую песню....не понимаю я такизх людей,кто слушает ''это''))

музыка ни че еще,но как тока рот открывается,чувствуешь себя в помещении,где 20 человек умерают на последней стадии туберкулеза,захлебываясь собсьственной кровавой мокротой,я извинясь за красочное сравнение)

Вполне адекватная реакция нормального человека. Без подготовки и эволюции восприятия музыки этот ужас не понять. Мне 38, в 7-м классе я начал отращивать хаир и слушать слейер и содом. Так что попробуй меня понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватная реакция нормального человека. Без подготовки и эволюции восприятия музыки этот ужас не понять. Мне 38, в 7-м классе я начал отращивать хаир и слушать слейер и содом. Так что попробуй меня понять.

пральна :)

дайошь старую добрую пантеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,я конечно попробую тебя понять,но в свои 24 мне неприятно от тя слышать фразу ''в данном направлении музыки текст вторичен''

вот имхо,что музыка-это творчество,настоящее и неповторимое,и в ней не может в принципе быть ничего вторичного,в ней все первично и важно,гнезаменимо...а если музыканты в музыке делают какие-то элементы творчества вторичными-значит грошь им цена,значит они не достигли совершенства и даже его половины,чтоб сдеалть все навысоте)) с уважением........

Изменено пользователем maxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,я конечно попробую тебя понять,но в свои 24 мне неприятно от тя слышать фразу ''в данном направлении музыки текст вторичен''

вот имхо,что музыка-это творчество,настоящее и неповторимое,и в ней не может в принципе быть ничего вторичного,в ней все первично и важно,гнезаменимо...а если музыканты в музыке делают какие-то элементы творчества вторичными-значит грошь им цена,значит они не достигли совершенства и даже его половины,чтоб сдеалть все навысоте)) с уважением........

а ты попробуй так спеть :)

ps

у каждого свой фломастер :)

а ваще после Дио о вокале как-то и говорить даж не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

len,я конечно попробую тебя понять,но в свои 24 мне неприятно от тя слышать фразу ''в данном направлении музыки текст вторичен''

вот имхо,что музыка-это творчество,настоящее и неповторимое,и в ней не может в принципе быть ничего вторичного,в ней все первично и важно,гнезаменимо...а если музыканты в музыке делают какие-то элементы творчества вторичными-значит грошь им цена,значит они не достигли совершенства и даже его половины,чтоб сдеалть все навысоте)) с уважением........

Для музыкантов скорее всего не вторично. Для меня вторично. Я всегда слушал эту музыку из-за музыки. Я читал тексты и знаю, о чем они поют. Я могу соглашаться с их взглядами, могу не соглашаться. У нас единицы, кто понимает, что поют иностранные группы в любом стиле, даже в попсе. И 99% наплевать, что они там поют, ибо они музыку слушают. Видимо это специфика наша. Такое вот немного нецелостное восприятие материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,в попсе даже на родном языке мозг в трубочку заворачивается,когда начинаешь вдумываться в смысл слов и пытаться понять,есть ли аще тут рифма)

len,ну вот это и забавно,что тебе приходится читать тексты,чтоб понять,о чем они))а я припевы наслух на 80% порой перевожу))а тут...это всеравно что есть апельсин с анемевшим ртом и читать на бумажке аннотацию к апельсину,где описывается,что он сладко-кислый примерно))

лан,спишем все на фразу ''у каждого свой вкус'')) этот вопрос,я считаю,мы обсудили,лично мне все мнения понятны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...