Гениальный стеб, ролики. - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Гениальный стеб, ролики.


Рекомендуемые сообщения

«Пыль» — художественный фильм, вышедший в 2005 году[2] в России. Снят творческим объединением «СВОИ2000» в 2001 году.

Пыль — это суета, в которую погружены люди. Пыль — это всеобщие заблуждения, естественная засоренность голов. Пылинки — это то, как воспринимает этих людей ученый, узнавший, как ему кажется, больше других об устройстве вселенной

Видео досмотреть до конца, обязательно. Гениальные титры.

[Изменено 7-9-10 ... Log_in]

[Изменено 19-9-10 ... Log_in]

[Изменено 3-10-10 ... Log_in]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«А́сса» — фильм Сергея Соловьёва. Первая часть трилогии режиссёра «Асса» (1987) / «Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви» (1989) / «Дом под звёздным небом» (1991)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тайное и явное » — документальный фильм, снятый в 1973 году на Центральной ордена Ленина Ордена и Красного Знамени студии документальных фильмов, Москва. Вышедший единственный раз на широкий экран, и тут же запрещенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Шедеврально снято.

Фильм открывает эпизод времен Второй мировой войны. Немецкий сторожевой корабль захватывает в море небольшую баржу, на которой перевозят уголь двое русских. Одного, кочегара Анатолия, фашисты заставляют выдать, а затем и убить своего старшего товарища Тихона, вложив обезумевшему от страха и побоев юноше в руку пистолет. Анатолия оставляют в живых, чтобы через несколько минут взорвать вместе с баржей.

Действие переносится в 1976 год. На севере России, на пустынном острове в море, в маленькой православной обители нашел приют уцелевший после взрыва Анатолий. Работает истопником монастырской котельной, целыми днями возит тачку с углем, спит на куче угля и даже хоронить себя завещает в угольном ящике. Собратьев-монахов смущают его странности – то он зачем-то бросает в печь чужие сапоги, то громко кричит петухом, то кидает обгорелой головней в игумена. Но в каждой такой дикой выходке есть смысл — это, похоже, способ иносказания об очень важных вещах. На остров издалека приезжают люди, веря, что Анатолий способен дать мудрый совет, излечить болезнь, изгнать бесов. Он никому не отказывает в помощи, но страдает, тяготясь сознанием тяжести греха, совершенного тогда, на барже. Вымаливает прощение у убитого товарища. Но как узнать, что прощен, если ответа нет?

http://www.ostrov-film.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Соба́чье се́рдце» — двухсерийный чёрно-белый художественный телефильм Владимира Бортко, телевизионная экранизация одноимённого произведения Михаила Булгакова, бытовавшего в самиздате до самой горбачёвской перестройки. Первый показ состоялся 19 ноября 1988 года в эфире Центрального телевидения. Повесть «Собачье сердце» была опубликована впервые в 1987 году (журнал «Знамя»), то есть всего за год до выхода картины на экран.

[Изменено 12-9-10 ... Log_in]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серж777

Попрошу воздержаться от эмоциональных сообщений, без информации о фильме.

Не смотрел, но думаю интереснейшее кино.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Капитализм:_История_любви

«Капитали́зм: Исто́рия любви́» (англ. Capitalism: A Love Story) — документальный фильм Майкла Мура о мировом финансовом кризисе 2007—2009 годов, переходе власти от администрации Буша к администрации Обамы и мерах по стимулированию американской экономики.[1]

Трейлер фильма был выпущен 11 июня 2009 года[2]. Премьера фильма состоялась в рамках конкурсной программы 66-го Венецианского международного кинофестивале, а в широкий прокат он вышел 2 октября 2009 года.

http://michaelmoore.com/books-films/capitalism-love-story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Zuf

Оригинальное сообщение от Log_in

«А́сса» — фильм Сергея Соловьёва. Первая часть трилогии режиссёра «Асса» (1987) / «Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви» (1989) / «Дом под звёздным небом» (1991)

Асса^/

Так можно?

Можно. Я понимаю, ветка в свободном общении. Можно и постебаться, я все понимаю. Но, можно было бы проявить, тактичность. Я вкладываю информативность в тред, и так понятно, что Асса ^/

Лучше запостите, гениальный фильм, с Вашей точки зрения. Вдруг его не смотрели форумчане. Вам спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить меня, но я не понимаю, наверное, чего-то. Фрагмент фильма (лучший) уже был выставлен Вами.

Я его оценил, форумчане разберутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Евгений.86

а это мой любиьый http://rutube.ru/tracks/340775.html?v=45cf6992826f4af6ea7dd8f99b2caaca

Превосходный ролик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Zuf

Оригинальное сообщение от Евгений.86

а это мой любиьый http://rutube.ru/tracks/340775.html?v=45cf6992826f4af6ea7dd8f99b2caaca

Превосходный ролик!

Именно ролик. Каких тысячи. Речь о фильмах, если вы не заметили. В глубине, подаче, а не в ролике.

Евгений.86, ролик снят ужасно, пересмотрите. Брюс Всемогущий (Джим Керри), снят лучше.

Не хочу показаться принципиальным, но!, ребята, Zuf ;D, прочувствуйте поднятый сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели быть честным, то первые предложенные видео мне не понравились, я посмотрел и на ум пришла мысль, что это полнейшая чушь... возможно.. но это моё мнение, и то, что я увидел было просто напросто не в моём вкусе, и всего-то.. так что, Log_in, давайте будем всё же уважать мнение друг друга.. я считаю что в предложенном мной ролике есть и глубина, и подача, а вы их, к сожалению не увидели.. и если быть точным то это, все же, фильм...малометражный... и к тому же великолепный и гениальный. причем фильм единственный в своем роде, ничего подобного вы не найдете, я думаю..

[Изменено 16-9-10 ... Евгений.86]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Евгений.86

а это мой любиьый http://rutube.ru/tracks/340775.html?v=45cf6992826f4af6ea7dd8f99b2caaca

действительно гениальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели быть честным, то первые предложенные видео мне не понравились, я посмотрел и на ум пришла мысль, что это полнейшая чушь...

Кокакольная молодежь. На этом откланяюсь.

[Изменено 16-9-10 ... Log_in]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю Сань, куда ты клонишь. Но я о другом. Поднимите веки себе. Тоесть, в сабже тема, гениальный фильм, а не дешевый ролик, пускай и со смыслом. Хотя....какой смысл то, лично я не вижу, глубины. Уж лучше пересмотрю интервью с Богом.

Вы ребятки, не видите разницу между, первый раз увидел, под эмоциями, смешиваете зрелищный фильм со своим эмоциональным настроем от просмотра. А речь о гениальности фильма. И тут Саша уже не кому, что. Если фильм гениальный, уже не играет ни какой роли, как он снят, нравится или нет кому либо.

P/S Булгакова (Собачье сердце) Евгений.86 назвать, чушь. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выше как раз таки банальная подборка красивых картинок с текстом, нет ни идеи ни смысла по большому счету, ибо если под такие картинки писать рецепты доктора малахова-восприятие не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Евгений.86

Ели быть честным, то первые предложенные видео мне не понравились, я посмотрел и на ум пришла мысль, что это полнейшая чушь... возможно.. но это моё мнение, и то, что я увидел было просто напросто не в моём вкусе, и всего-то.. так что, Log_in, давайте будем всё же уважать мнение друг друга.. я считаю что в предложенном мной ролике есть и глубина, и подача, а вы их, к сожалению не увидели.. и если быть точным то это, все же, фильм...малометражный... и к тому же великолепный и гениальный. причем фильм единственный в своем роде, ничего подобного вы не найдете, я думаю..

[Изменено 16-9-10 ... Евгений.86]

Дополню.

Как можно, понять от вырезки из фильмов, что либо? Ужас. Нет слов. Видео я выкладывал, сугубо для наполнения своего ответа, бонус к текстовой информации о фильме, и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzD

вот выше как раз таки банальная подборка красивых картинок с текстом, нет ни идеи ни смысла по большому счету, ибо если под такие картинки писать рецепты доктора малахова-восприятие не измениться.

Дети. В переходном возрасте, считающие себя, умнее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были режисеры,Гайдай,Рязанов,Данелия, они снимали шедевры.Что то еще снималось в период перестройки, стоящее, как \"асса\",\"собаче сердце\". Булгаков плохим быть не может,соответственно и фильм хороший.Сейчас все развалено,и давно хорошее кино не снимается и не снимется уже никогда.Последнее что еще смотрел из нашего- \"мастер и маргарита\" с Абдуловым,Басилашвили и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серж777, прочитал мои мысли про \"Мастер и Маргарита\"!

Я скачал фильм из инета и просмотрел с огромным удовольствием. Перечитывал роман не помню сколько раз. Экранизация романа польским телевидением мне тоже понравилась.

\"Солярис\" и \"Сталкер\" Тарковского тоже мои любимые фильмы (есть у меня на дисках), романы по которым сняты эти фильмы тоже периодически перечитываю. Голливудский \"Солярис\" с Дж. Клуни проигрывает нашему.

\"Золотой телёнок\" пересматриваю и перечитываю. И это не предел...

[Изменено 16-9-10 ... Zuf]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и кавалерия ^/

Экранизация Мастер и Маргарита (Владимир Бортко), мне не понравилась. Как состав актеров, так и все остальное. Смотрительно, но не дотягивает. Роман, конечно сильный. Интересно, что Булгаков употреблял, когда писал свои книги.

Из зарубежного Дэвид Финчер ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Log_in

Ну вот и кавалерия ^/

Экранизация Мастер и Маргарита (Владимир Бортко), мне не понравилась. Как состав актеров, так и все остальное. Смотрительно, но не дотягивает. Роман, конечно сильный. Интересно, что Булгаков употреблял, когда писал свои книги.

К сожалению лучшей экранизации нет,про состав актеров не скажу- играли звезды,многие были на своих ролях.Воланда представлял другим,более моложе что ли....Но в целом ставлю фильму твердую 4. Безруков хорошо сыграл Христа, и Лавров Пилата, Абдулов коровьева здорово сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Log_in

Интересно, что Булгаков употреблял, когда писал свои книги.

Кроме водки ничего (как пел Владимир Семёнович).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch_popup?v=VxNM7j_ppHI&vq=medium#t этот фильм выше всяких похвал[:-}

[Изменено 18-9-10 ... Евгений.86]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от duboisi

Какое отношение к гениальности, имеет место быть. Не понятно =]

В виду, малого количества людей, способных понять кино, как кино, с большой буквы. Тему переименовал.

Красота.

P/S Хотел поговорить, в таком ключе.

http://bigfish.a1tv.ru/

Отмыть, очистить, выпотрошить, разделать.

Это не кулинарные термины. Это серьезный разговор о кино в программе «Большая рыба» с Юрием Грымовым на Телеканале A-ONE

Каждый четверг в прямом эфире Телеканала A-ONE культовый режиссер Юрий Грымов, вооружившись разделочной доской и ножом, говорит о кинематографе в своей авторской программе «Большая рыба». Добраться до сути можно только разобрав все по косточкам, вывернув наизнанку и испачкав руки, копаясь во внутренностях.

«Большая рыба» - это первая откровенная программа о кино на российском телевидении. Здесь не ценится гламур, пафос, кассовые сборы и рейтинги. Здесь поднимаются актуальные и острые проблемы мирового кинематографа. Здесь честно и жестко говорят о мире, который управляет умами людей и заставляет окунаться в другую реальность.

«Я не могу назвать «Большую рыбу» передачей, как таковой. Это моя студия, моя жизнь, в которой я очень часто обсуждаю кино, переживаю за кино, люблю кино. Это место, где люди, любящие кино, могут честно высказываться о дне сегодняшнем русского кино, иностранного кино…», - говорит Юрий Грымов. – «Я не буду нарушать свой собственный ритм жизни. Я просто хочу дать возможность собраться всем вокруг такого магического искусства как кино».

«Большая рыба» с Юрием Грымовым – это импровизация. Темы для каждого нового выпуска подсказывает сама жизнь: фальшивые награды, агрессия, пиратство. В гости программы приходят только авторитетные люди, которые не боятся высказать свое мнение и чей совет может перевернуть сознание. Иван Дыховичный, Владимир Мотыль, Гарри Бардин – первые гости «Большой рыбы».

Каждый зритель вправе сделать свой выбор. Нельзя спать там, где упал. Нельзя есть, что попало. Нельзя смотреть все подряд, без разбора… Во всем должна быть Альтернатива…

«Мне симпатично само понятие Альтернатива во всем: в искусстве, в политике. И при принятии решения делать программу о кино, я не сомневался: она выйдет на телеканале A-ONE, на котором существует понятие «Музыка» - то, что я называю искусством. А искусство субъективно».

Юрий Грымов

Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никакой жести не наблюдаю. Жесть, когда покупаешь авиабилеты! Мне было 18, когда я вкручивал эл. лампы в прожектора высотные, без какой-либо страховки. Часа через два становилось обычной работой. Ящик с лампами висел в картонной коробке за спиной на обыкновенном проводе. Ещё какашки птичьи помню и перчаток у меня не было, внизу всё было очень мелкое, а мачты (оказалось!) всегда раскачиваются (даже в безветрие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Zuf

Никакой жести не наблюдаю. Жесть, когда покупаешь авиабилеты! Мне было 18, когда я вкручивал эл. лампы в прожектора высотные, без какой-либо страховки. Часа через два становилось обычной работой. Ящик с лампами висел в картонной коробке за спиной на обыкновенном проводе. Ещё какашки птичьи помню и перчаток у меня не было, внизу всё было очень мелкое, а мачты (оказалось!) всегда раскачиваются (даже в безветрие).

Бесстрашный m/:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я еще раз пересмотрел ролик, когда до самого верху поднялся, герой не пристегивается в моменты переброса рук - жесть. Такое видео в кинотеатре надо в 4D показывать.

Zuf у меня 5 лет опыту, электромонтажник - высотник, плавал, знаю, а Вы лампочки в 18 лет, да какашки птичьи. Вы уверены, что птичьи то были? :-) *JOKINGLY*. Звали техником работать, провайдер сотовой звязи, когда узнал, что надо ползать на вышки, 150м. Ну его нафик. Страшно.

Вы на какую высоту поднимались, лампочки вкручивать? Я максимум работал, по освещению на эстакадах, 45м, но земля под ногами всегда была, тоесть не подвес. По кранбалкам ползали, пристегнутыми ремнем к ней же в противогазе, над печами (хлорка) + в суконном костюме :-).

[Изменено 28-9-10 ... Log_in]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне тоже хорошо известно ,что такое суконный костюм , :bad:, штука не из приятных. А по фильмам могу сказать,что разные люди, по менталитету,возрасту и т.д не могут признать гениальными одни и те же фильмы. Мне вот по вкусу- \"На западном фронте без перемен\"( самая ранняя версия) , \"Реквием по мечте\" , Синий бархат\",\" Холодное лето 53\"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачты были 45 метров, а поперечные на ж.д. \"горках\" куда опаснее были (высота небольшая, поручней нет и раскачиваются при ходьбе по ним). Однажды в конце 80-х забирался с фотоаппаратом на шее на трубу котельной 100-метровую. Нужно было сфотать завод для стенда. Признаюсь, руки с усилием воли отрывал от ступеней при высоте трети и выше. Затем на верхней площадке настраивался, чтобы обе руки с поручней снять. Отщёлкал плёнку в панорамном режиме. Не знаю нормально это или нет, но для меня страх самой высоты не силён, страшнее другое - прыгнуть хотелось (ещё в детстве, когда играли на новостройках высоток первый раз такое было). Если про ролик, то он на меня не произвёл впечатления \"жести\" (длится слишком долго), не обессудьте.\"Трудно быть богом\" - это *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...