Фронтозы - кто есть кто? - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фронтозы - кто есть кто?


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, я знаю, что эта тема уже поднималась, но все-же прошу помочь с определением пола у фронтоз.

1)0dbbbd78b40c04b1bd9891eba32403ca.jpg

1564890b984daf3e9f6b21b16d05f005.jpg

2)810f66629a30514549c0a2f0ad5937b7.jpg

5cc320af9d0e25ca6c5ca68d9d19603c.jpg

3)28cb09a5ae3ba11bc0a07a0457825e4e.jpg

888d536bc6b7a599a675ee4b31008633.jpg

4)e718bb011628bdb369f80ad88472df91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, парням из небраски надо-бы подучить русский *JOKINGLY* Правда после прочитанного настроение не улучшилось. В лучшем случае уменя, как мне кажется, 2 самца и две самки, в худшем три самца и одна самка, которую все поочередно отоваривают пинками <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь различия описаны вроде наооборот <_< Поэтому выводы самостоятельно делать тяжело, лучше когда несколько голов приходят к одному мнению :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фотография плохо понятно

может поможет:

самец

]http://www.frontosa.com/album_showpage.php?pic_id=786

самка

http://www.frontosa.com/album_showpage.php?pic_id=787

данный с frontosa.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Вроде-бы разобрался. Единственное неуверен по поводу фронтозы 3), склоняюсь, что это девочка. Если это так, то в аквариуме три самки и один самец не доминант, которого все гоняют. По поведению самки вырыли каждая по норке, а самец плавает по всему периметру - тыркается в норки, где сразу-же получает жесткий отпор. Заправляет всеми в аквариуме самая крупная самка, а самец самый маленький 1)и ест меньше всех, у меня такое ощущение, что он затянулся в магазинном аквариуме <_< . Надеюсь, что он оклемается. Хотелось-бы узнать, если рыба затянута, есть вероятность того, что он таким и останется? Если это так, то может добавить самца доминанта и какого возраста брать - постарше или такого-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...