продаю - Страница 3 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

продаю


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боже упаси ресурс грязью поливать - ресурс мощный (не считая отношения к гибридам и мутантам)! А где грязь? Слово "цензура" тож запрещено? Почему вдруг через год оказывается что я где то что то нарушала и я об этом ничего не знаю?! Даже если это так то заранее извиняюсь - интуитивно понять вашу (данного ресурса) демократию не могу видимо.

Последние мои споры с Грановским по поводу мутантов и коротышей в защиту пользователей что держат данных рыб затерли дочиста - вот это я назвала цензурой и предположила что и данный "оффтоп" затрут....

На все воля админа! ;)

Иногда полезно просто почитать правила форума:

http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

В данном случае Вы нарушили правила:

"В темах блока "Доска объявлений" недопустимы:

рекламирование конкурентов топик-стартера;

критика топик-стартера;

поучения топик-стартеру;

дискуссионные обсуждения;

и любой другой офф-топ."

Поэтому в дальнейшем тема должна быть почищена. Чтобы этого не было опять же полезно обратиться к правилам:

"Если у вас есть, что высказать или спросить в связи с тем или иным объявлением, вы можете создать тему типа "Не могу мириться с происходящими безобразиями…" в разделе "Разговоры обо всем..."

И напоминаю, что обсуждение действий администрации и модераторов недопустимо и не приветствуется на любом ресурсе.

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно тогда выступить с предложением.

давайте создадим ветку например - продавцы и отзывы о них. как есть на многих других форумах.

или заказы и ваше мнение, вообще то названий много, главное суть не изменится, там люди будут делится своим радостным и горьким опытом и посты тогда можно переносить туда будет. а не стирать.

подумайте.

ПОЖАЛУЙСТА.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно тогда выступить с предложением.

давайте создадим ветку например - продавцы и отзывы о них. как есть на многих других форумах.

или заказы и ваше мнение, вообще то названий много, главное суть не изменится, там люди будут делится своим радостным и горьким опытом и посты тогда можно переносить туда будет. а не стирать.

подумайте.

ПОЖАЛУЙСТА.......

Да вообще то такая тема есть давно уже, поиском воспользуйтесь да и все.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...