О тех, кто живет рядом с рыбками - Страница 7 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

О тех, кто живет рядом с рыбками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

А у нас котов и собак нет, но у каждого члена семьи свой питомец.

У меня - аквариум

У старшей дочери - самая НАСТОЯЩАЯ серая крыса (бррррр - не переношу крыс!!!). Она у нее только не разговаривает. А так и танцует и на задних лапах ходит и т.п. Считает дочь вожаком семьи и строго ее слушается. Отзывается исключительно на \"кысс-ксс\".

8f15d5a68c76.jpg

У младшей свой питомец - черепаха. какой-то пустынный вариант. Спокойное, мирное, доброе существо. На задних лапах не ходит :)

a566a885252d.jpg

У супруги свои питомцы - я, и двое детей. Ей наверное тяжелее всех приходится т.к. все трое ее питомцев считают именно себя в доме САМЫМИ важными. При этом на задних лапах ходим исключительно редко, едой перебираем, уход требуется большой.

[Изменено 1-7-09 ... Roland]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ksey

Как это не парадоксально, но рядом с рыбками живут рыбки:

откуда такие шикарные эндлеры???? :o Колитесь!!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

Оригинальное сообщение от Ksey

Как это не парадоксально, но рядом с рыбками живут рыбки:

откуда такие шикарные эндлеры???? :o Колитесь!!!!!:D

Ну вообще-то они покупались как венесуэльцы, но я в них абсолютно ничего не понимаю. История приобретения для меня похоже уже тенденциозная: зашли с женой по какому-то делу в АЛ (кажется и покупать-то ничего не собирался), она увидела данных рыбсов. Как результат - в 30л с травой плавают данные экземпляры. Теперь надо им тётку найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksey , у Вас самые оригинальные животинки, которые живут рядом с рыбками *YAHOO* очень красивые гупеши*BRAVO**DANCE* фотки как обычно на высоте *BRAVO*

Андрей. очень трогательные и ухоженные питонцы у девочек, и так они их нежно держат, ручками прижимают к себе, видно, что баришни очень их любят, как здорово *KISSING* очень красивые фотки, спасибо :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

Ksey , у Вас самые оригинальные животинки, которые живут рядом с рыбками *YAHOO* очень красивые гупеши*BRAVO**DANCE* фотки как обычно на высоте

Есть ещё более \"оригинальные\" (даю ссылки, т.к. снимки тяжёлые, а смотреть интереснее в оригинале (меню справа от изображения \"В другом размере - Оригинал\")):

http://fotki.yandex.ru/users/tata3361/view/171972?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/tata3361/view/168958/?page=0

http://fotki.yandex.ru/users/tata3361/view/182103/?page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*SORRY* Ksey, мдаааааааааа, без комментариев.... На них уже эмоций не хватило. Я так понимаю, недостаточно просто купить хороший объектив....... Смотрю и понимаю - не сделать мне НИКОГДА таких фотографий *SORRY*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Roland

*SORRY* Ksey, мдаааааааааа, без комментариев.... На них уже эмоций не хватило. Я так понимаю, недостаточно просто купить хороший объектив....... Смотрю и понимаю - не сделать мне НИКОГДА таких фотографий *SORRY*

Вы глубоко заблуждаетесь. Снимайте и всё у Вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,.. Был у меня Canon 300D с китивым объективом. Ничего толком хорошего не выходило. Теперь вот SONY Альфа - 350 взял и объектив вроде отдельно взял хороший 16 - 105. Отдал около 45 тысяч. Стало лучше, но чтоб ТАКОЕ как у вас - это для меня нереально. Хотел макрообъектив купить, но понимаю, что дело-то в голове и таланте, а не в фотоаппарате*JOKINGLY*

Вот и снимаю теперь своих питомцев, переодически смотрю фото Ваших и желание браться за фотоаппарат после этого пропадает на неделю... *NO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Ksey

Оригинальное сообщение от Arina

откуда такие шикарные эндлеры???? :o Колитесь!!!!!:D

История приобретения для меня похоже уже тенденциозная: зашли с женой по какому-то делу в АЛ (кажется и покупать-то ничего не собирался), она увидела данных рыбсов.

вам ОЧЕНЬ повезло! Я серьезно, даже удивительно слышать, что в магазине взяли:o

Roland, рано отчаиваться, в фотографии важна практика, снимайте чаще, и будет прогресс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

вам ОЧЕНЬ повезло! Я серьезно, даже удивительно слышать, что в магазине взяли

Мне кажется, понятие повезло не относится к данному случаю. Брал их две недели назад, заезжал в АЛ в прошлые выходные (всё хожу облизываюсь на Hypselecara coryphaenoides - не был бы 300л аквариум забит мальками Меек - точно бы прикупил, не смотря на их состояние), так вот эти гуппи там ещё были, причём, по-моему, в том же кол-ве. Кроме того, там есть с ещё более интересным рисунком. Правда, только самцы. Может быть, сегодня после работы заеду, ещё штучки три прикуплю (теперь с сознанием того, что мне везёт :D). Вот только цены у них, конечно, запредельные, а качество рыбы иногда безобразное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

Roland, крысеныш классный! *GOOD* Я хотела завести, да времени нет :( А так их просто обожаю! smil45714686970ee.gif

Спасибо! Если честно, трудно было привыкнуть к этому питомцу. Бабушки так вообще перестали в гости ходить по причине негативного отношения к крысам. Им видите ли неприятно, что на пороге их встречает стоящая на задних лапах крыса....

А вообще я не мог и подумать, что они настолько умные. Иной раз просто диву даешься - он очень хорошо поддается дрессировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ОЧЕНЬ умные!!! и удивительные! по большому счету, у нас просто стереотипы в голове типа \"крыса - это бяка\", а дети обычно стереотипов таких не имеют, поэтому и любят всяких часто неприятных взрослым животных... я вот лягушек любила, дождевых черяков... :D О лягушках, кстати, до сих пор подумываю...:cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антолий, классные животинки!!!*GOOD* Дуся такая деловая на второй фотке :D А котофей на моего выську похож!!!*CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся просто прелесть, девица*IN LOVE* котейка тоже ...не в духе ...или сонный *GOOD*

Про комаров и макросъемку Ксея, умолчу...точно эмоций от восторга не хватает@}->--

[Изменено 2-7-09 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся - царица вселенной...:D

фотка №2^/^/^/, ощущение, что сейчас будет речь толкать...:)))

а котяра, с харааактером...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Roland

Бабушки так вообще перестали в гости ходить по причине негативного отношения к крысам. Им видите ли неприятно, что на пороге их встречает стоящая на задних лапах крыса....

Бабушки не правы...;D

ну как можно не любить такое чудо???

у меня тоже была крыса, Семён, но когда подрос и начал вылазить из баночки ( не аквариум ), то собаки усаживались в кружок и ждали, когда же он полностью вылезет, и кто схватит первой...пришлось в детсадик отдать...:(((

Roland, клевые зверушки...^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мордочка. Умнее многих людей*OK* Кошек люблю, но не люблю их навязчивую ласку. У меня кот и кошка, ласковые до ужаса. Вначале нравиться,но потом надоедает и начинаеш их гнать от себя. Но они еще более наглеют со своей лаской. Потом понимают и бегут к аквариуму ловить через стекло рыб ,их опять гониш и они опять бегут ко мне. В конце концов сдаюсь, пусть комне пристают, лишьбы от аквариума отстали.*ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки кошкам рознь, моего так, на руки не затащишь, а если даже и посидит на руках, то потом долго \"смывает\" с себя человеческую \"грязь\", типа ну как же его красивого, эти людишки перепачкали...m/

вобщем, к человеческому роду, мой кот относится с презрением, но, только когда сытый...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

откуда жук???:o

В данном конкретном случае - с балкона. :D

А вообще жуки-олени живут в дубравах, и я был очень удивлён визитом этого экземпляра на огонёк =]. Встречал раньше экземпляры до 10 см, но уже много лет не видел их вообще - гуляю обычно в сосновых лесах.

И ещё интересно, что в полёте жук держит тело вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina

это просто удивительно!!! жук отпаднейший!!!

А ещё жуки-носороги есть (дальнейшие фотографии не мои), встречаются у нас гораздо чаще, чем олени :

1745.jpg

очень много бронзовок (особенно когда цветёт сирень) :

761px-zlatohlavek_zlaty_2.jpg

Ну, про банальных тарантулов и прочих пауков не стоит и говорить :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти бронзовки уже достали. Устал их отлавливоть в комнате и выдворять на улицу. Летят в комнату как будто нектаром намазано. А летают похлеще верталета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...