Продаю подростков цихлид различных видов. - Страница 10 - Частные разводчики - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Продаю подростков цихлид различных видов.


Рекомендуемые сообщения

сколько примерно будет стоить транспортировка примерно!без цены за рыбу

Примерно несколько тысяч, точно не помню. Обратитесь в какую нибудь транспортную компанию, они все разъяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 978
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Сергей. У тебя цихлы остались? Размер и цена. Интересны еще манаги.

Изменено пользователем Vedun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Сергей! Подскажите пожалуйста, есть ли у Вас в наличии хорнов, малыши или подростки, если есть в какую цену и возможна ли отправка в СПб? так же интересуют вуалевые но не обязательно, астронотусы, белые. Тоже малыши или подростки и цена,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Имеется ли у Вас бриллиантовая цихлазома, мальчик? Размер 5-10 см. Сколько все это удовольствие будет стоить с отправкой в город Тамбов? Не холодно ли будет в пути? Или лучше ждать весны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Бриллиантовые имеются, но отправить смогу только в середине декабря, тогда же можно будет определиться с ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , Бриллиантовые имеются, но отправить смогу только в середине декабря, тогда же можно будет определиться с ценой.

Хорошо. Как только все это наметится, напишите в личку мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей привет!как с вами связаться?напишите мне на почту henry55523@mail.ru(есть ли у вас фесты и какая цена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сергей, будут ли манаги в январе? Если есть мальки, лучше бы даже взял "недоростков" по цене "товарных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добры день Сергей!

Хотелось бы приобрести для пробы Hikari Cichlid Excel Sinking mini 342g, в каком минимальном количестве можно у вас заказать и возможна ли пересылка в краснодарский край?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также хотелось узнать по доставке рыбы на будущее? т.е. возможности и примерной стоимости в Краснодарский кр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм не проблема отправить почтой.Доставка рыбы в Краснодарский край тоже вполне возможна. Стоимость 500 руб мои услуги по доставке рыбы на вокзал + оплата проводнику( это обычно 500-1000 руб). Более подробную информацию можно получить по телефону номер которого можно найти в ссылке под сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! учту на будущее, т.к. есть в планах приобретение вашей рыбы. Извините конечно за назойливость, еще вопрос по корму, если в ближайшее время к вам на птичку прислать человека Hikari Cichlid Excel Sinking mini 342g будет в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте ! Меня интересует пара радужных или бифоф и пару пачек корма . Сколько это будет стоить?

Изменено пользователем SergioVad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте ! Меня интересует пара радужных или бифоф и пару пачек корма . Сколько это будет стоить?

В ссылке под любым моим сообщением есть номер телефона, звоните, не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Сергей! Сколько будет стоить пара (м+ж) Астронотусов? В какую цену Петении и Аргентии если есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, рыбу в Белоруссию отправлял неоднократно. В ссылке под сообщением есть мой номер телефона, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересуют подростки Фесты, желательно пара. Как с отправкой в Донецк(Украина)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто позвоните Сергею . По фестам могу сказать, что пара 3000 или 3500руб по моему есть, тай силки тоже есть . недавно одного увёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше просто позвоните Сергею . По фестам могу сказать, что пара 3000 или 3500руб по моему есть, тай силки тоже есть . недавно одного увёз.

Тоже интересут тай силки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Фесты и Тай силки имеются. По всем вопросам просьба звонить по телефону номер которого указан в ссылке под моим сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей здравсвуйте,сколько стоит у вас мальки Цихлазома Аргентия(Vieja argentea) ,Оранжевая цихлазома(Cichlasoma Festae)!заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • janis открепил тема
  • ASG закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...