Куплю рыбок, но не знаю каких - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куплю рыбок, но не знаю каких


Antonio

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с Праздником! Имею Ювель вижен 450 с двумя выносными Тетратек 1200, держал пару лет рыб всех подряд, потом пару лет малави и танганьика, и вот уже 3 года дискусов. Честное слово поднадоело с подменами воды. Хочу что нибудь новенького. Подскажи что купить, где купить и у кого. Может хорнов или еще кого, рассматривал и красивую скалярию. Если у кого разводня пришлите прайс. За рыбками могу приехать в Москву 25.05.11 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то и хорны, дови и т.п. уже "всё подряд", как Вы говорите. Как тут можно что-то советовать? Пользуйтесь поиском, заинтересованы в покупке рыбы прежде всего Вы.

По вашему получается, что условно говоря "продавец", тут, на форуме, обязан каждый день перелопачивать множество подобных постов и отсылать каждому прайс что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травник с классными скаляриями я бы завёл на ваш объём само то...давно об этом сам думаю...кстати в питере вам ближе будет купить..чего чего а хороших скалярий можно и у нас найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто должен перелопачивать объем инфы понятно - продавец (есть законы экономики как и физики, яблоко падает на голову и не на оборот). Как ни странно живя в СЗФО Москва к нам ближе на 130 км. чем Питер, ко всему буду встречать супругу в Домодедово в 03.00 (мск) 25.05.11 г. Травник и скалярии это практично и классно, но не имею опыта ухода за растючкой. Привык с малави и дисками обходиться без грунта. Ну а Хорны на мою банку как смотреться будут (да Тетратеков 1200 один, второй Eheim 2028 что ли). Колеги жду Ваших предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто должен перелопачивать объем инфы понятно - продавец (есть законы экономики как и физики, яблоко падает на голову и не на оборот). Как ни странно живя в СЗФО Москва к нам ближе на 130 км. чем Питер, ко всему буду встречать супругу в Домодедово в 03.00 (мск) 25.05.11 г. Травник и скалярии это практично и классно, но не имею опыта ухода за растючкой. Привык с малави и дисками обходиться без грунта. Ну а Хорны на мою банку как смотреться будут (да Тетратеков 1200 один, второй Eheim 2028 что ли). Колеги жду Ваших предложений.

Приезжайте в Кострому, есть и скалярии интересные, есть цихлазомы, геофагусы, северумы.....все ближе, чем до двух столиц... Есть интерес пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Кострому, есть и скалярии интересные, есть цихлазомы, геофагусы, северумы.....все ближе, чем до двух столиц... Есть интерес пишите в личку.

[/quo

Спасибо за предложение! Но в Кострому приехать не смогу. Хотелось бы в Москве вечером 24 мая, буду проездом.

А-у Московские заводчики.

И не кто не ответил на мой вопрос про хорнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...