Дедушка Кочетов про омлетик рассказывает - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дедушка Кочетов про омлетик рассказывает


Рекомендуемые сообщения

ересь :) но это мое мнение

Нет ты не правильно сказал это не Ересь это просто прошлый век!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ересь :) но это мое мнение

Не, омлет - вещь, но с блендором и микроволновкой все это занимает минут 15. Уже полгода кормлю с одного приготовления - морды довольные, окрас яркий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты не правильно сказал это не Ересь это просто прошлый век!

хм... отнесение сего явления к прошлым периодам... не влияет на классификацию данного явления как ересь :) в моем понимании))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, омлет - вещь, но с блендором и микроволновкой все это занимает минут 15. Уже полгода кормлю с одного приготовления - морды довольные, окрас яркий

кому как :)

я вот свою рыбу ниразу не кормил омлетами, фаршами и прочим хэнд мйэдом

жалоб не было, болезней тоже, а истина она где-то там

я ж не навязываю свое видение никому :) я лишь говорю, что в моем понимании это ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пошутить над дедушкой и готовить не умеет и ересь и прошлый век и пойти купить корм за 500-900 ре. Я то же не буду готовить омлет и заниматься прочим хендмейдом.

Я просто уважаю настоящих энтузиастов и патриотов нашего не простого дела.

п.с. Не написал сразу в топике, дал день выдержки, прохожу самопредмодерирование, кита боюсь.

Только Малежика уберите ради бога, ну невозможно смотреть, почему как об истории российской аквариумистики ролик, так эта гадость?

Да, и из городка, есть такая передача на пятом кажись, варум то же уберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня ребяты!

вы купили десяток рыбы в Гермашке и будете готовить такой омлет?! )))))

понятно что если хозяйство в несколько тонн, без хендмэйда никак.

хорошо, ладно, принимается...

НО СЦУКО МАЛЕЖИК ШАЙТАН ВСЁ ИСПОРТИЛ :-!

Изменено пользователем Илья Фролов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю любой малавик должен быть всеядным!Рыбкам как и нам ничо не чуждо что нить оригинальное вкусненькое со сковородочки))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я периодически просто морковку на мелкой терке тру и туда чуток рыбьего жира, как в детстве заставляли меня есть для зрения, и рыбасам. морковка как маленькие червечки . кто успел тот и съел. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю любой малавик должен быть всеядным!Рыбкам как и нам ничо не чуждо что нить оригинальное вкусненькое со сковородочки))))))))

согласен. всем ребятам нужно подкидывать и хлебные крошки и манку и фаршики и гадов морских и корма для хищников и тыквы. без фанатизма.

у меня морозилка из трех секций. одна из секций постоянно забита на четверть кормом заморозкой, фаршами, замороженной крапивой. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня забита полностью :-P

Андрей, так у тебя почитай кони в хозяйстве, не то что наши блохи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги не о том. Кто то может из гермашки рыбс прикупить, кто то не может. Кто то может, корм фирменый, кто то не может. Есть вариант бюджетного содержания зачем хихикать? А уж тем более шутки про блендер и микроволновку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги не о том. Кто то может из гермашки рыбс прикупить, кто то не может. Кто то может, корм фирменый, кто то не может. Есть вариант бюджетного содержания зачем хихикать? А уж тем более шутки про блендер и микроволновку.

Ну хихикать надо иначе сгореть можно от сурьёзности))))))))Я вот хихикаю а сам ничем не гнушаюсь и фирменные и самоделки и с луж озёр болот с супермаркетов и морозилка в шесть отсеков битком набита ещё даже в холодильнике одном из двух занял.Так что не всё так плохо коллега!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги не о том. Кто то может из гермашки рыбс прикупить, кто то не может. Кто то может, корм фирменый, кто то не может. Есть вариант бюджетного содержания зачем хихикать? А уж тем более шутки про блендер и микроволновку.

у тебя горе утраты петушка :) так шо ты необъективен :)

а если рассуждать о том, что кто-то может, а кто-то не может, то мы договоримся о приемлемости кормления мбуны говяжьим сержцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но, передергивать нинада. Кочетов сердце не предлагает. Питушок мой грех, моя утрата. А вот рецепт бюджетного кормления и подарить мбуну начинающему это должен сделать каждый.

Кстати в жв еще рыбы подвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но, передергивать нинада. Кочетов сердце не предлагает. Питушок мой грех, моя утрата. А вот рецепт бюджетного кормления и подарить мбуну начинающему это должен сделать каждый.

Кстати в жв еще рыбы подвезли.

он мотыль предлагает и трубочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же сказал для Золотух, ну и малавийцам недурственно.

Но мы то уже знааааем!

а вот Малежик - шайтан! *CRAZY* был бы саундрек повесельше оно и русло дискуссии другое было бы.

п.с. а петушка жалко *ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же сказал для Золотух, ну и малавийцам недурственно.

Но мы то уже знааааем!

а вот Малежик - шайтан! *CRAZY* был бы саундрек повесельше оно и русло дискуссии другое было бы.

п.с. а петушка жалко *ROFL*

малежик это музыка моего детства! попрошу воздержаца от пошлостей ))

ты другие видео посмотри на канале :) там такой ад, трэш и израиль

зыы можно со2 нахаляву урвать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги не о том. Кто то может из гермашки рыбс прикупить, кто то не может. Кто то может, корм фирменый, кто то не может. Есть вариант бюджетного содержания зачем хихикать? А уж тем более шутки про блендер и микроволновку.

Про блендер и микроволновку никакого хихиканья не было, не передергивайте. Или хотите сказать, что в наше время это предметы роскоши, доступные лишь очень обеспеченным людям?

Никто не оспаривает авторитет и заслуги автора видео и я лишь указала на более удобный способ приготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про блендер и микроволновку никакого хихиканья не было, не передергивайте. Или хотите сказать, что в наше время это предметы роскоши, доступные лишь очень обеспеченным людям?

*ROFL*

http://www.tanganyik...02&cat=1&igen=1

кстати говоря, если есть какие вопросы к сергею Михайловичу....задавайте, он со мной на прямой связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати говоря, если есть какие вопросы к сергею Михайловичу....задавайте, он со мной на прямой связи

Малежика прочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня ребяты!

вы купили десяток рыбы в Гермашке и будете готовить такой омлет?! )))))

понятно что если хозяйство в несколько тонн, без хендмэйда никак.

Не,уверяю вас,что и на хозяйстве,с учетом нормального к нему отношения,такую байду готовить никто не будет))

И вообще,не у него ли в книге описана феста как злобный монстр разрывающий брюхо другим рыбам?))Не помню где и у кого я это читала,но по видимому не одна я ибо подобные вопросы при покупке у нас фесты сопровождают нас постоянно)

Сказочник одним словом :)

Изменено пользователем Щучий хвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги не о том. Кто то может из гермашки рыбс прикупить, кто то не может. Кто то может, корм фирменый, кто то не может. Есть вариант бюджетного содержания зачем хихикать? А уж тем более шутки про блендер и микроволновку.

А при чем тут корм и может-неможет? Я фаршем кормлю не от того что не могу чото там, а от банальной лени... покупал жратву себе заодно закупил хрени для фарша... прокрутил и в морозилку... делов то на полчаса... а за кормом это отдельно съездить еще нада!)) Мне хватает поездок за циклопом раз в 2-3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за кормом это отдельно съездить еще нада!))

зачем за ним ехать? заказал, сходил до почты и забыл.... на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем за ним ехать? заказал, сходил до почты и забыл.... на год

А потом размачивать еще))) Как бушь заказывать дай знать... я к тебе присоседюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом размачивать еще))) Как бушь заказывать дай знать... я к тебе присоседюсь)

дык, я уже заказал

у меня одна упаковка осталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,уверяю вас,что и на хозяйстве,с учетом нормального к нему отношения,такую байду готовить никто не будет))

И вообще,не у него ли в книге описана феста как злобный монстр разрывающий брюхо другим рыбам?))Не помню где и у кого я это читала,но по видимому не одна я ибо подобные вопросы при покупке у нас фесты сопровождают нас постоянно)

Сказочник одним словом :)

А не не держали ли Вы своё хозяйство при Ставропольском комбайнёре, когда зарплату не платили по полгода? В магазинах не то что корма для рыб, а вообще ничего не было. Вот тогда каша от Кочетова очень была к месту, за что ему большое спасибо! Хорошо идти по проторенной дороге и свысока посматривать на первопроходцев, которые добивались ВСЕГО, учась на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! Тоже хотел за дедушку заступиться. Большинство здесь высказавшихся не имеют и десятой доли опыта С. Кочетова. Человек до всего доходил сам, где то он шел правильным путем, где то сбивался с дороги, но шел САМ! Кто из нас безгрешен? Думаю только люди, которые вчера завели аквариум и ещё не успели накосячить.

Я сам учился по книгам Кочетова, за что ему премного благодарен. Других источников просто не было. Прошел и сердце с печенью и кошачий(собачий) корм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается я вброс сделал тема вызвала жаркую полемику)))))))))Я тоже на его книжках рос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...