Дедушка Кочетов про омлетик рассказывает - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дедушка Кочетов про омлетик рассказывает


Рекомендуемые сообщения

Это получается я вброс сделал тема вызвала жаркую полемику)))))))))Я тоже на его книжках рос!

кочегар, блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,уверяю вас,что и на хозяйстве,с учетом нормального к нему отношения,такую байду готовить никто не будет))

И вообще,не у него ли в книге описана феста как злобный монстр разрывающий брюхо другим рыбам?))Не помню где и у кого я это читала,но по видимому не одна я ибо подобные вопросы при покупке у нас фесты сопровождают нас постоянно)

Сказочник одним словом :)

я и не писал что хендмейд - то что дядя приготовил ))))

например правильных Дисков на одной сушке и мотыле не вырастить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

башка кругом  *IN LOVE*

сколько Кочетовых (аквариумистов ) в Москве то на самом деле, лично знавал одного с зоопарка в 80х-90х ? посмотрел видео не ТОТ вроде.

ЗЫ : без хиханек и ссылок на жёлтые страницы Москвы  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башка кругом  *IN LOVE*

сколько Кочетовых (аквариумистов ) в Москве то на самом деле, лично знавал одного с зоопарка в 80х-90х ? посмотрел видео не ТОТ вроде.

ЗЫ : без хиханек и ссылок на жёлтые страницы Москвы  ;D

Два брата Кочетовых помню из 80х: Александр и Сергей. Александра давно нигде не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не,уверяю вас,что и на хозяйстве,с учетом нормального к нему отношения,такую байду готовить никто не будет))

И вообще,не у него ли в книге описана феста как злобный монстр разрывающий брюхо другим рыбам?))Не помню где и у кого я это читала,но по видимому не одна я ибо подобные вопросы при покупке у нас фесты сопровождают нас постоянно)

Сказочник одним словом :)

Приветствую ?  А что, феста прям ангельским характером обладает ;)  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...