Аквариум в одну тонну на просвет - Страница 5 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариум в одну тонну на просвет


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Андрей))

Зеленый шланг-это часть не работающего в настоящее время самодельного стерилизатора)) так сказат в процессе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Lord_m33 по поводу галышей я бы сказал так, планировалось что бы был контраст между песком и камнями, но получилось так что их в большинстве своем камни под песком(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... Кто то спрашивал как ведут себя две арованы американских в подобных объемах, так вот отпишусь...

Куплены были они одновременно в размере около 15-20 см полтора года назад, сейчас около 43-48 см.. За прошедшее время могу сказать, что время от времени раз в 4-5месяцев наступает обострение в поведении, лупят друг друга почем зря, чешуя летит только в путь.. Вот и сейчас у одной из арован нет по крайней мере 5-7 чешуек, у второй -отсутствует 2-4...это продолжается неделя-две.. Потом вновь перемирие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум здорово смотрится! Стиль есть , вроде мелочь ,якорьки ,кораблики морские узилочки на фитофильтре, да и сам фф оригинальный со вкусом (не бональные стекляные коробки с керамзитом)... Освящение супер, коряги класные , даже не любимые мной пластмассовые растения и то как то в тему, разве что может проредить их вот слева в виде елочки - дрянь .А вообще мне Ваш аквариум очень нравится , даже по критиковать не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквариум здорово смотрится! Стиль есть , вроде мелочь ,якорьки ,кораблики морские узилочки на фитофильтре, да и сам фф оригинальный со вкусом (не бональные стекляные коробки с керамзитом)... Освящение супер, коряги класные , даже не любимые мной пластмассовые растения и то как то в тему, разве что может проредить их вот слева в виде елочки - дрянь .А вообще мне Ваш аквариум очень нравится , даже по критиковать не чего.

Насчет елочки учту ваше мнение, спасибо..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...