Сухие корма - чем тангу кормим? - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Сухие корма - чем тангу кормим?


Рекомендуемые сообщения

У нас не особо богатый выбор, остановилась на продукции JBL. Население ракушковые и парациприхромисы. Хорошо шли - Спирулина, Крилль, Новомалави(38 проц спирулины) вчера взяла Новотанганика. Все покакали красными какашками. Может, не стоит его давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кормлю фирмой "Тропикал"Танганьика (Krill & Squid)..........Кальвусы лопают,мальтки лилиупи и ацелатусы тож через раз...........кажется неплохой корм,но мне сравнивать несчем.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кормлю фирмой "Тропикал"Танганьика (Krill & Squid)..........

А где вы покупаете корм данной фирмы? У них на сайте фантастический выбор - аж глаза разбегаются! Но в интернет-магазинах я ничего этого не вижу ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю и jbl Novo tanganjika (он как раз красного цвета и подкрашивает в красный какахи у рыб) и Тропикал Танганьика, едят и тот и тот с аппетитом, пока все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Фронтозы стоят немного особняком от остальной Тангт но тем не менее... Андрей мне тоже рекомендовал JBL Novo Tang. для кормления молодых фронтоз, но рыбы есть его не хотели ни в какую, просто игнорировали, приходилось убирать всё со дна...пробовал давать этот корм в течении 2-х месяцев, но абсолютно безрезультатно..Сейчас приучил их к ежедневному кормлению Hikari Bio Gold + и иногда Excel, предварительно замачиваю для размягчения, жму пальцем для "выдавливания" воздуха и только после этого кидаю рыбам...Едят достаточно неплохо, по сравнению в другими кормами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фрони (около двух лет),больше всех кормов любят Тетрадискус и тетровские чипсы со спирулиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной конечно у меня мороженный, из сухих постоянно уже 2-3 года кормлю Hikari (для цихлид, общий, для сомов, крабов, для скатов - все идет в корм цихлидам)

есть sera granured редко очень, но надо его как-то справлять (куплена банка в экстерной ситуации)

сейчас изредка вижу в продаже ACTI, приобрела хлопья ArteMin и буквально вчера еще и Vegetal, Vegetal очень все с удовольствием едят.

Очень уж хочется купить JBL GranaCichlid, JBL NovoTanganyika и Tropical Tanganyika, но или я не попадаю или очень редко завозят :(

O.S.I. тоже не удавалось купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сказать что-то особенное не могу, едят все и с удовольствием, кормлю разными кормами сухими и не только, поэтому об эффекте ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кормлю фирмой "Тропикал"Танганьика (Krill & Squid)..........Кальвусы лопают,мальтки лилиупи и ацелатусы тож через раз...........кажется неплохой корм,но мне сравнивать несчем.........

Хороший бренд, наряду с JBL даем в двух хозяйствах, едят не хуже. Правда, бывают они у нас не всегда, но можно из Польши заказывать, что гораздо бюджетнее, чем на московской "Птичке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...