Помогите определить кто это ! - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Помогите определить кто это !


Рекомендуемые сообщения

Где то в других темах я видел что то чудо на втором фото называют ред техас:-) у меня тоже есть два таких рыбаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Интересно мотагуанец   самка или самец.

Еще вопрос из таких гибридов что нибудь толковое вырастает, тем более их у меня 3 хвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в других темах я видел что то чудо на втором фото называют ред техас:-) у меня тоже есть два таких рыбаса

ИМХО: Ред. техас-sml_gallery_23530_1201_31784.jpgэто Брюль красный, в отличии от Грин. техаса(классического Брюля),  окрас у них(Брюлей) должен быть в любом случае равномерный, и у него не должно быть крупных чёрных пятен от середины тела к хвостовому плавнику(как к примеру у Хорнов). Это точно гибрид.....

Изменено пользователем Andr-ey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что влезаю в тему но у меня тот же вопрос! Это цихла, но какая? Оцелярис? Продавались как Келбери но что то мы сомневаемся что это они, размер где то 8 см! Ой, А как добавить фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на 100% не скажу. Через пару месяцев будет видно.

Изменено пользователем Kenst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а на этой фотографии не лучше видно, просто купили оцелярисов и келбери а окажется что все оцелярисы ;)post-29840-0-02514600-1415379257_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кельбери, которых заказывал я:post-593-0-18627700-1415381264_thumb.jpg

По вашим есть сомнения, надо чтобы подросли до 14 см примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...