Дельфинчики - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дельфинчики


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Народ, подскажите почему дельфинчики гоняются за хвостами золотых, а также за усами скалярий. Нет сил смотреть на это безобразие. Остается пристраивать семейку или можно что нибудь придумать???? Зы: в магазине мне сказали, что дельфинчик мирная рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Dзолотые и дельфины,мэм,кто вам продавал в зоомагазине,отчитайте его,рыба несовместима,не по воде(хим.состав,температура)не по поведению,цихловых и карповых,вместе держать нецелесеобразно!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще дельфины миролюбивые, но с золотухами держать нонсенс конечно, их в принципе едят все, даже барбусы и гурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразие не втом что дельфины золотух гоняют, безобразие в том что хозяйка пихает в банку не знай чего. Надо хотя-бы спросить на форуме перед покупкой можно ли это вместе держать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не зло! :(Не надо обижаться! :(Рыбу жалко!:( А кроме прочтения инфы по совместимости рыб и отселения тех кого меньше хочется советовать пока нечего, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилу, ты их не бойся, они хорошие. шутят они так... :D на этом форуме в основном общаются те, кто дельфинчиков с золотухами даже в самом невменяемом состоянии не посадят вместе.обычно люди сначала узнают все про рыбок, которых хотят купить, а только потом их покупают. тоже относится ко всем живым существам.тебе нужно либо избавиться от менее желанных (подарить или сдать в магазин), либо украсить свой дом еще одним аквариумом ;)...поищи и почитай о своих рыбках в интернете, многие вопросы отпадут сами собой. удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду пристраивать золотых. Одну уже отдала в садик, другую вечером туда же, только в другой аквариум.А банка у меня на 120 л. И останутся там 2 скалярии, 2 таракатума и 4 дельфинчика. Это много? И можно ли еще скалярию купить или уже хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мать ну уж очень золотых хотела. Хоть убей говорит(не золотых, а себя). Мол детство вспомнила. Да еще и в общагу к цихлидам плакала. Я её предуприждал, что у меня злобные хвосты. Ну посадил...:) Сразу же кинулись. Ели успел отсадить. Теперь сидят в 20л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...