Сколько раз в день вы кормите своих цихлид - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Сколько раз в день вы кормите своих цихлид


Сколько раз в день вы кормите своих цихлид  

  1. 1. Сколько раз в день вы кормите своих цихлид

    • реже 1 раза в день
      0
    • 1 раз в день
      14
    • 2 раза в день
      25
    • более 2 раз в день
      2
    • как получится
      0
    • зависим от графика работы, учёбы
      2
    • по другому
      0


Рекомендуемые сообщения

Вопрос на ваш "среднестатистический" аквариумЕсли у вас свой вариант ответа, пишите нижеПо результатам данного опроса будут сделаны выводы и последует следующий опрос.Важна объективность ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала 2 раза в день, но на самом деле смотрю по аппетиту. если не клянчат активно - ждут до завтра. могу по несколько дней вообще не кормить, но в основном - 2 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaа от перекорма знаешь, че бывает? :(я - знаю... B)
Cпециально для Цихлофила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономие рыбы, разжиреет и быстренько сдохнет. В природе она же не ест по расписанию и не спит целыми днями и жир не копит:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю 2 раза в день. Хотел бы чаще (молодь подращиваю), но тогда взрослые обожруться (хотя на циклопе это ничего...).Вот возьму кое у кого мальков и буду кормить их 5 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от CichlofilИнтересно. А городскому человеку тоже голодовки полезны?!
да. я голодаю где-то раз в неделю. (дни голодовки можно определить по степени агрессивности постов на форуме :bad: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от GrangeШесть раз в неделю (взрослых). Это какой пункт, первый или второй?
голодовки не считаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker
Оригинальное сообщение от rusalkaа от перекорма знаешь, че бывает? ;)я - знаю... :(
Cпециально для Цихлофила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaА голодовки обязательно? Только не бейте;)
Для взрослых цихлид больше 8-10см-да.Малькам и аппистограммам там всяким не обязательно.Это еще зависит от того чем кормите и как много.Особенно необходимы голодовки при высокобелковой диете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мои не будут. когда корма пересыпешь - наедятся, а корм потом просто нетронутый плавает... собирай его... только самка нандопсиса, как подорванная, будет носится и все хряпать, пока глаза не лоб не вылезут... ;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от CichlofilПо результатам данного опроса будут сделаны выводы и последует следующий опрос.Важна объективность ответов.
...интересно. А о чём из этого можно буде делать вывод??.. и к какой другой полемики сие процентные результаты могут еще сподвинуть??..:bad:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KapMapkc
Оригинальное сообщение от CichlofilПо результатам данного опроса будут сделаны выводы и последует следующий опрос.Важна объективность ответов.
...интересно. А о чём из этого можно буде делать вывод??.. и к какой другой полемики сие процентные результаты могут еще сподвинуть??..:D:)
Безусловно рыба у всех разная, поэтому выводы делать рано. В основном у нас образовалось два пункта: 1раз в день и 2раза в день. Это говорит что представители данных групп людей потдерживают свою точку зрения. Какую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз в день, через два на третий второе кормление ближе к вечеру - креветками или кальмаром, раз в неделю витамины и голодовка, постоянно 2 раза в день много, только малей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге Г. Аксельрода сказано: чем чеще, тем лучше. Небольшими порциями.Миха-ИЛу. Кого вы кормите кальмаром? По идее голодовки надо устраивать тем, кто несправляется с ожирением. Разговоры о запорах меня не касаются. Пока не сталкнусь с ожирением, голодовки устраивать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driver2 раза,выходные только зеленка!!
А вы это где-то прочитали или многолетний, удачный опыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Cichlofil По идее голодовки надо устраивать тем, кто несправляется с ожирением. Разговоры о запорах меня не касаются. Пока не сталкнусь с ожирением, голодовки устраивать не буду.
а когда сталкнешся будет уже поздно.Первый признак ожирения-бесплодие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Kucker
Оригинальное сообщение от Cichlofil По идее голодовки надо устраивать тем, кто несправляется с ожирением. Разговоры о запорах меня не касаются. Пока не сталкнусь с ожирением, голодовки устраивать не буду.
а когда сталкнешся будет уже поздно.Первый признак ожирения-бесплодие.
Пока рыба не жалуется. По рецепту не прописано.Ты с таким сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю два раза в день. Голодовки очень часто, на выходные обычно уезжаю, так что по 2-3 дня в неделю иногда голодают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно рыба у всех разная, поэтому выводы делать рано. В основном у нас образовалось два пункта: 1раз в день и 2раза в день. Это говорит что представители данных групп людей потдерживают свою точку зрения. Какую? Ну... и чиоже отсюды можно выводить..??:umm: кроме статистического подвержения давно рекомендованного кормления (не будешь есть - крякнишь) теми же самыми Аксельродом и др. уважаемыми????.. а рыбы вооще молчат... не въеду в чём смымл... хоть какой... а что из зрения "представителей" может выйти.?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважать себя побольше надо!!! Если ты кормишь рыбу один раз в день, то должен обьяснить почему. Ссылаться на какого-то автора не понимая содержания статьи безсмысленно.Этой темой можно переубедить людей которые с упорством травят свою рыбу. Пусть они и делают выводы.:cool:[Изменено 9-11-07 ... Cichlofil]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не один раз кормлю... можно кормить 10 раз/день по пол зёрнышку, а можно один раз в день три блюда свазу (первое-второе-третье+десерт) в каком случае сытней будут..?? и рыбе лучше..?? в чём смысл опроса..? намёк хотя бы... ну... не въезжаю в смысл...;) сорри[Изменено 9-11-07 ... KapMapkc]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...