Странные люди - это мы - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Странные люди - это мы


Рекомендуемые сообщения

Люди прочитал все ваши коментарии,от себя вот что хочу сказать!Да многие непонимают,крутят пальцем у виска,узнав о стоимости рыбы,многие говарят про сковородку,многие говарят что сложно,но когда заходят,видят аквасы и говарят "ВАУ""и ты за этим всем следишь","это так сложно","столько нужно времени",я говарю,с рыбами нет понятия времени и усталости,все заботы,приносят только удовольствие и радость,после этого слышишь:-"да ты просто,фанат,помешанный",что воспринимается как комплимент!Незнаю как сие увлечение можно озвучить"болезнь"или "хобби",мне кажется это стиль,философия, жизни,соответствующий твоему внутреннему миру!Из этого складывается отношение к многому, вещам,людям,ведь цихлиды,имеет свой разум,характер,настроение,что даже доказано научно,что их разум сравним,с разумом пятилетнего ребенка(мне кажется намного выше),как у попугаев(птицы),например "жако".Ведь когда подходишь к банкам,они тебя узнает,подплывают,а когда видят банку с кормом и тебя ,я вообще молчу что происходит,как можно быть к ним равнодушным и их нелюбить!Занимайтесь цихлидами,аквариумистикой,это увлекательно и интересно,это дело на всю жизнь!![Изменено 5-11-07 ... driver][Изменено 5-11-07 ... driver][Изменено 5-11-07 ... driver]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от (=PbI6=)Среди нас есть любители биотлона?
Люблю смотреть. Фанат еще тот. Даже больше футбола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от (=PbI6=)Среди нас есть любители биотлона?
Я биатлон обожаю просто. когда был телевизор, тогда смотрел (не давали правда все равно). Люблю беговые лыжи. Кто на Лыжню России 2008 собирается?[Изменено 5-11-07 ... OZZY]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZY
Оригинальное сообщение от (=PbI6=)Среди нас есть любители биотлона?
Я биатлон обожаю просто. когда был телевизор, тогда смотрел (не давали правда все равно). Люблю беговые лыжи. Кто на Лыжню России 2008 собирается?[Изменено 5-11-07 ... OZZY]
Я может. Но в Питере. Хотя могу приехать на вашу для разнообразия. Винтовку прихватить?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вам... у нас прошлой зимой снег только один (!) раз выпал... позапрошлой тоже не густо... неизвестно, как этой будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad::D:D отмечусь;)Представте что думает продавщица в моей аптеке:o:o:o С завидной регулярностью я покупаю у неё метронидазол(Трихопол):D:D и её желание продать мне презервативы я понимаю:DА цифран "Вы себе весь ЖКТ загубите"сокрушается она каждый раз.А не давно,начитавшись про дисков,я решил прикупить празиквантел:D:D:D,так бедная женщина так на меня смотрела,дескать "Мало того что он МАЧО,так ёще и с глистами:D"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad::D ЯРИК - уморил;):D так скажи правду бедной женщине - что для рыбы мол беру, не для себя, а по поводу презиков - каждую рыбешку в резинку, и ни какая манка не страшна:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZY
Оригинальное сообщение от (=PbI6=)Среди нас есть любители биотлона?
Я биатлон обожаю просто. когда был телевизор, тогда смотрел (не давали правда все равно). Люблю беговые лыжи. Кто на Лыжню России 2008 собирается?[Изменено 5-11-07 ... OZZY]
+1. Да все что с лыжами - вещь. Приезжайте в Ханты в марте, этап Кубка всетаки- может конечно не такой размах как в Германии, зато с русской душой.:bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ПалычА нескромный вопрос, с завидной регулярностью зачем лекарства для рыб? ;):o:o
Так я по немногу практикуюсь на любителях:bad::D:DДа и в нашем городе если и видиш реких рыбок то с таким букетом:D:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по наивнасти SERA спирулину в аптеке человеческой покупала, бедные продавщицы перерыли все полки в поисках загадочного лекарства, предположили даже, может я ошиблась, но мою твердую уверенность поколебать не смогли и, наверное, засомневались в своих знаниях.;)в очередной ....дцатый раз мать говорит: "Больше никаких аквариумов! Уже места нет, все занято под рыбу", я киваю, конечно, конечно, вот только уедет на дачу, надо будет за день быстренько очередной установить, водой залить, засадить, а рыбоньку можно и попозже засадить. И куда мамочка потом денется!:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторое время назад было ровно десять, но были не только цихлиды, потом в связи с рождением детей пришлось половину раздарить и убрать (до лучших времен), сейчас потихоньку востанавливаю, причем тянет только на цихлиду. Ближайшее время надеюсь на подарок со стороны мужа - 500л:Dа маман в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Gilfinнекоторое время назад было ровно десять, но были не только цихлиды, потом в связи с рождением детей пришлось половину раздарить и убрать (до лучших времен), сейчас потихоньку востанавливаю, причем тянет только на цихлиду. Ближайшее время надеюсь на подарок со стороны мужа - 500л:Dа маман в шоке!
Да ......Уж!Но жалко почему то мужа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Gilfin:если есть возможность держать несколько аквариумов, то почему бы не обменять мелкие на 2-3 крупных? и красиво, и практично. не думаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мужа то жалеть!:D Он должен прыгать от счастья что может любимой жене такие подарки делать!!!:) И тёще тоже!!!!;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо своему дать прочитать высказывание Палыча... а то мой почему-то прыгает только тогда, когда счета за воду и электричество приходят... странно... :cool::D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно!:o Хотя у меня тоже иногда проявляет удивление за кВт/ч, я обычно отвечаю что нефиг сериалы смотреть!!!:cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusalka,разве не так!!lena-кстати,насчет,градуса на встрече,вот столько хочется,спросить или поговарить,что под градусом,это нереально,а потом еще ведь и вспомнить надо что спрашивал и узнал,так что минералка на встрече,лучше градуса,по крайней мере мне!!:cool::D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ПалычCichlofil, ты случаем не кандидат иль не депутат? :oУж больно базар депутатский у тебя!:) Из пустого в порожнее!:):D:D
Не понял. Че за базар? Какой там депутадд. Я против правительства. Революцию подавай!!!;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkato Gilfin:если есть возможность держать несколько аквариумов, то почему бы не обменять мелкие на 2-3 крупных? и красиво, и практично. не думаешь? ;)
однозначно лучше! Было бы место, а что туда поставить я найду. Но обмен маленьких на большие дело долгое и трудное (тут нужно быть тонким психологом, чтобы убедить мужа что большой акв. в сущности тот же маленький только чуууууточку дороже:))А вообще то я, пожалуй, наговариваю на моего благоверного, он честно мирится с моими увлечениями (не только акв.) Говорит, что нравится как блестят мои глаза когда речь идет о рыбах. У нас с ним взаимное терпение друг к другу (он моделист) я стараюсь не замечать пирамиды коробок по всем углам, пыльные полки с готовыми моделями, постояные толты нетрезвых друзей-единомышленников.....а вот маман замечает, блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не..вот почитала и прикинула - действительно ли ..ну это... мы того?!?думаю что нас всеравно переплевывают програмеры! вот посмотришь на некоторых - сутками в мониторе, поесть забывают, глаза на выкате.. и сравним с нами - нам до их уровня надо еще дойти... представляю картинку - стоит аквариуамист перед банкой, слюни текут, глаза заводные , и постоянно кормит кормит кормит.. а иногда прижимается к стеклу, так что нос расплющивает и смотрит смотрит смотрит, потом снова кормит, смотрит, кормит и смотрит, кормит и смотрит... так что сутками даже самому не поесть...вот такой чел - точно ТОГО...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от натикане..вот почитала и прикинула - действительно ли ..ну это... мы того?!?думаю что нас всеравно переплевывают програмеры! а иногда прижимается к стеклу, так что нос расплющивает и смотрит смотрит смотрит, потом снова кормит, смотрит, кормит и смотрит, кормит и смотрит... так что сутками даже самому не поесть...вот такой чел - точно ТОГО...!
Вот по этому мы и на втором месте:)что нос не расплющиваем,а если и расплющиваем то видимо не все:):bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сходит с ума по своему.не раз слышал от друзей мол -нафик тебе столько аквариумов.?поставил бы 1 и радовался. аквариумистика скорей всего похожа на деньги.чем больше есть аквариумов ,тем больше хочеться.разве вы не соласны ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык много аквасов хочется , т.к. много рыбсов хочется и таких и таких... и это КЛАСС когда есть место под очередной аквас.. поэтому мы и на втором месте после компьютерщиков... у них проще - памяти (места) не хватает - дык он просто планку большим объемом ставит.. а в комнате место не уменьшается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...