хочу вас порадовать - тех, кто любит цветы. - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

хочу вас порадовать - тех, кто любит цветы.


Рекомендуемые сообщения

да блин, Наташ, сейчас все горами навалено и друг на дружку, звиняйте за неэстэтичный вид...растаскиваю потихоньку после рЭмонта квартиры :Dхоть колоночки и старинные, но могут дать коксу...Да, я музыку люблю....и громкую под настроение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь, фото только своих цветочков можно выкладывать? Если да, то пусть модератор удалит мои фото, т.к. это снималось в саду орхидей и ко мне они ни какого отношения не имеют, я даже названий не знаю:umm: Просто хотелось поделиться красотой:D841f18b610499dcc84.jpg8472cdfdc05f239d32.jpg2c57fafbe659e11a6e.jpgc87a28b4a2f79ecd73.jpgf107ca5baee10b3f92.jpgf327d0aa4949e1fd20.jpg7a58e952d80544a1bf.jpgb64079bbd65d5d75d2.jpg67b2e876af5aed6021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D)) Спасибо.А вот это уже мои личные, балконные:D))5f45d732ee3f25a51a.jpgвот этот жест, он мне показывает каждый день...:D)) а я ее его еще поливаю:)))ee848d2058c8b01442.jpgпросто кактусы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, орхидеи с выставки просто обалденные, красота необыкновенные^/А твои кактусоиды тоже очень достойные экземпляры, да еще и цветут^/У меня как то цвел кактус43ea561cf0a774ddc2.jpgи гибискус, но почему то оцвел и загнулся46e86cd1bff5b831f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля:петунии классные, у меня в прошлом году были. пахнут вечером замечательно! ^/в этом году разные цвета и сорта герани, вроде как ухода меньше (хотя петунии тоже не сложные), но с этими грозами сейчас фотать нечего, всю красоту градом побило.розы у меня были, пока кролик от них не оставил жалкие воспоминания :D и еще растут вот такие лилии 2220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже каждое лето состав меняем,выбор большой,так что глаз обожгёт то и садим,благо воды для полива после подмен хоть отбавляй и родителям и соседям ещё остаётся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...