Внутренний фильтр тонкой очистки - Страница 3 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Внутренний фильтр тонкой очистки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) крупное г остается на губке, ну это у меня.

У тебя не знаю как.

2)видимо настолько мельчайшее что его в воде и не видно:D

3)не знаю. На 600 стоит хаген поверхед 802 с синтепоном. Мою раз в неделю, вода кристал

наверное и русалка это подтвердит.

4) ну дак от того что это ступенчатая фильтрация его и приходиться часто менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саня послушал тебя взял две мощные помпы Унистар 2000 л/ч.Наткнул на них длинные круглые поролоновые губки.Мощность и как работают мне понравилось.Только вот гул от них стоит бесшумным не назвать :( От одной уже отказался,аквас стоит возле жены.Вторую пока оставил она подальше,но гул тоже напрягает.Конечно китаец китайцу рознь.В Унистарах используется железная ось и топорный ротор,чего не скажешь о Вейпро,здесь и ось керамическая,ротор сделан как мерс и бесшумная.Буду дальше экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура....мне по почте пришел JBL i200

800 л/ч, 4 модуля, я вечером вот как поставлю его....:))))))) а то как раз и задолбал унистар тот что слабый который напротив мощного стоит, не чистит, а гудит как генератор, типа работает. Таким образом в банке у меня останется Унистар-4(вроде 2000л/ч) + новый фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Шварц

Саня послушал тебя взял две мощные помпы Унистар 2000 л/ч.Наткнул на них длинные круглые поролоновые губки.Мощность и как работают мне понравилось.Только вот гул от них стоит бесшумным не назвать :( От одной уже отказался,аквас стоит возле жены.Вторую пока оставил она подальше,но гул тоже напрягает.Конечно китаец китайцу рознь.В Унистарах используется железная ось и топорный ротор,чего не скажешь о Вейпро,здесь и ось керамическая,ротор сделан как мерс и бесшумная.Буду дальше экспериментировать.

А как же хвалёные помпы Aquarium Systems (New-Jet, Maxi-Jet и.т.д)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в спальне в 280л тоже со временем унистар заменю, т.к. ночью слышнее все, и сплю как в трансформаторной будке, флюваль внешн. там бесшумно работает, а вот внутр унистар :bad: правда на него крупнопористая губка(импорт) надета. хорошо чистит от крупного навоза, работу он конечно тянет, но гудит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...