как желировать фарш? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

как желировать фарш?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы фарш не мутил воду. Слышал что надо желировать, но как толком не написано, а повар из меня фиговый ((( Имеется фарш: креветка, салат, красный перец, сухой корм туда же...Вот на каком этапе надо добавлять желе? Лучше пошагово, если можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агар-агаром,лучше,чем желатином.Но тогда фарш надо хранить в холодильнике не больше 4-5 дней,еще слышал,можно бананом.Мне кажется,если рыба здорова и без того съедает весь корм в течении 2-х минут,при условии хорошего внешн. фильтра или сампа,у меня муть исчезает в течении 10 минут.Банка с торца-кристальная(1700см).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни когда не желировал,(ну может быть в юности Хи-Хи!!)

Оу!простите мою распущеность :)

Я всегда промывал свежеперекрученный фарш в сите для муки.Скажите что вымываются питатаельные вещества----------отвечу ,а так они у вас в аквариуме будут вымываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...