золотистые анциструсы - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

золотистые анциструсы


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к обладателям золотистых анциков ;)

Если посадить золотистых анциков к обычным, случится ли в дальнейшим их гибридизация, или все же лучше золотистых отдельно от обычных держать :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые с обычными легко скрещиваются. Малек в помете весь обычный, но если вырастить этого малька и развести будут выскакивать в помете и золотые и обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян,жолто-чёрные не будут.Будут и чёрные и жолтые в одном помёте. А каряга у анциков есть?Коряга им просто необходима!Они получают с коряги цилюлозу, необходимую им для пищиврения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь отсадник отодрали до скрипа ^/ хотя и таблеточки со спирулиной получают, JBL и Sery ;)

Я вот думаю, может молодые птерики мне стекла в большом от точечных зеленых водорослей отчистят :umm: неохота самой то скребыкать :) обычные анцики не справляются, зато листья растений лихо дырявят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrik, точечные зелёные водоросли очень хорошо и быстро очищаются пластиковой карточкой. Я уже \"колодой\" банкоматовских по случаю обзавёлся :), быстро и красиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же так...мы от сладких пузеней визуально млеем, а ты с гастрономическими вопросами :)

вот так вот приходит любой ко мне и смотря на здоровенную рыбину, сразу же ее на сковородку советует и в душе надеется, что так он сЪюморил прЫкольно и остроумно и сам себе хихикает, но потом посмотрев на мою кислую физиономию, понимает, что шутка не в тему или я такая тупая, что его тонкого юмора не понимаю....:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

вот так вот приходит любой ко мне и смотря на здоровенную рыбину, сразу же ее на сковородку советует и в душе надеется, что так он сЪюморил прЫкольно и остроумно и сам себе хихикает, но потом посмотрев на мою кислую физиономию, понимает, что шутка не в тему или я такая тупая, что его тонкого юмора не понимаю....:umm:

^/^/:D Аналогично ))) только лицо я делаю совсем каменное, а про себя уже смеюсь над реакцией гурмана :D

[Изменено 24-2-09 ... Ефим]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха. Пришёл кум, посмотрел на акар, сходу предложил \"карасей на сковородку\".

Я сразу согласился, но запросил по сотне уёв за каждую рыбину :) - и тайм-аут в пять минут на отлов, а если не вложился - деньги переходят \"в пользу зала\".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... я хоть и вегетарианка, но когда предлагают аквариумных рыб на сковородку у меня первая мысль, что можно отравиться...

( это видимо на меня рассказ Саши (Энтома) так подействовал, про то, как одна кошка скалярией отравилась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрих-кот и ты туда же....:( я же про золотых анциков тему начала, а не про своих друзей на сковородке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrik, так Русалку первую на сладкое потянуло :D. Русалка, а ты не переживай ;) - рыба как рыба, экологически чистая... ^/

Кстати, золотая рыбка со сметаной - \"ничё так, гламурненько\"... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...