Гибрид - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Гибрид


Рекомендуемые сообщения

А у хорна, что вьех в крови небыло, чтоли. Хорн сам по себе гибрид, а это откат назад, или в перед к Камфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у хорна, что вьех в крови небыло, чтоли. Хорн сам по себе гибрид, а это откат назад, или в перед к Камфе.

точно не скажу..но помоему вьех не было в крови у хорнов..хотя вряд ли азиаты даже теперь ответят че намешали там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, по внешним признакам на камфу похож, только неочень удачную (неяркую).

И я о том же.

А кто папа и мама ? В смысле кто самец, хорн или вьеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, красавец Парень!!! Еще пол года и начнет выдавать всю красоту!!! *DANCE*

Ждем дальнейшие фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него морда более добрая чем у хорнов симпотяга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие отзывы,а то уж я думал зря эксперементировал и растил целый год.На вкус и цвет как говориться.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот папаша по ближе

554c899a2d75.jpg

Я не знаю как для некоторых,но для меня он совсем не серый .Фотик обычная мыльница на 4 мегапиксиля,в жизни окраска намного насыщиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот папаша по ближе

554c899a2d75.jpg

Я не знаю как для некоторых,но для меня он совсем не серый .Фотик обычная мыльница на 4 мегапиксиля,в жизни окраска намного насыщиней.

Крепыш, мощный перец. Но как сам сказал на вкус и цвет нет товарищей. Уж больно лица у них зеленые. Был бы цвет как у мамы а морфа папина, было бы интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепыш, мощный перец. Но как сам сказал на вкус и цвет нет товарищей. Уж больно лица у них зеленые. Был бы цвет как у мамы а морфа папина, было бы интересней.

С этим я конечно согласен,была бы голова со лбом в красноту и пятнышко был бы уж точно как на картинке! Может быть я бы и прикупил бы что нибуть из молодых хорнов,но я за 2,5 года к нему привык,да и обьемы не позволяют вырастить что-то новенькое,теперь не избавишься же от него ,как от ненужной вещи.Он попался с покладистым характером при моей перенаселенке аквариума(400л.).Все рыбы чистые и не побитые,хотя он там самый-самый(30см.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять не нужно. Красавец парень. Просто за новыми моделями из Азии сложно успевать. Ну если надумаете расширяться, тогда можно и приобретать новеньких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...