Кто смотрел фильм ОКЕАН - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кто смотрел фильм ОКЕАН


Рекомендуемые сообщения

Ребята привет. Сейчас на ночь глядя на одном духу просмотрела фильм "Океаны" с озвучкой О.Басилашвили. Сказать что поразил - *YAHOO* ничего не сказать. Я в восторге. *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* я нив каком другом фильме не ощутила такой реальной глубины и скорости(с дельфинами)...

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет, это новый, я ждала, когда переведут. 2009 год.С торрента скачали. Французы 5 лет его снимали, бюджет 50млн. евро. Очень рекомендую всем посмотреть, в инете скачать можно. вроде здесь можно качнуть http://www.filorama.ru/video/20643-okeany-oceans-2009-basilashvili-blu-ray-remux.html нужно поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила на закачку, посмотрим *GOOD*

только по ссылке он уж больно тяжёлый...на торрент.ру поменьше есть

Изменено пользователем АКАРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой фильмец, можно еще здесь скачать http://rutor.org/torrent/64292/okeany_oceans-2009-hdrip на этом торренте нет статистики учета скачанного, качай сколько хочешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе...! смотрится на одном дыхании! очень понравилось практически полное отсутствие комментариев, смотри и просто наслаждайся! очень плавный переход от кадра к кадру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемка потрясающая, а об звуке и говорить неприходиться. Сцены отпад, не всегда удастся заснять сидящих игуан на прибрежных камняхна фоне запуска некого спутника, а драка краба с какой-то креветкой, а бесстрашноеплаванье аквалангистов с белой огромнейшей акулой! Ну и конечно душураздирающее зрелище как люди расправляются с акулами и миром в целом. СПАСИБО за рекламу!

Изменено пользователем жеniк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший и качественный.Но мне больше понравилось ВВС "голубая планета",он более познавательный.

Изменено пользователем серж777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...