челюсти 2010 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

челюсти 2010


Рекомендуемые сообщения

туристы сами виноваты.Нечего прикармливать рыбу.я так считаю.Сами привлекаем и провоцируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное наказать виновных *CRAZY* , поймать рыб и жестоко казьнить, чтоб скот...пардон :-[ народ знал, что возмездие случилось и был спокоен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы оцениваете нападение акул на людей в Красном море?основные причины этого?

Кушать очень хочется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела видео, где ихтиолог рассказывает, что та самая акула повредила где-то раньше плавник, что сказывается на скорости и осложняет для нее охоту на рыб. Вечером поищу ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное наказать виновных *CRAZY* , поймать рыб и жестоко казьнить, чтоб скот...пардон :-[ народ знал, что возмездие случилось и был спокоен

Вот вот! двух не причастных к этому акул убили,мол- все,дело сделано! купайтесь спокойно))Акулы так просто не нападают.Вероятные причины все таки ранение акулы,вторая-прикорм( сами туристы и танкер с баранами, из которого мертвячину с борта выбрасывали).

Изменено пользователем серж777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! двух не причастных к этому акул убили,мол- все,дело сделано! купайтесь спокойно))

Забыли они (акулы) повесить себе на плавни табличку "Людей не ела!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! двух не причастных к этому акул убили,мол- все,дело сделано! купайтесь спокойно))Акулы так просто не нападают.Вероятные причины все таки ранение акулы,вторая-прикорм( сами туристы и танкер с баранами, из которого мертвячину с борта выбрасывали).

А про баранов и танкер это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Египет в январе еду *JOKINGLY* . Забронилась за пару дней до этих историй. Правда я в Хургаду, так что "не дождетесь! " как говорил Остап Бендер. А в Шарм я бы путевку кое-кому подарила бы даже *JOKINGLY*

Изменено пользователем CatyaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про баранов и танкер это шутка?

наши СМИ постоянно шутят,когда ничего ни могут сказать по существу.

Изменено пользователем серж777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...тоже собирались туды слетать...что-то уже не хочется *JOKINGLY* Здравствуй старый, добрый Кемер!

по сабжу: любое животное никогда не нападёт просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кемере тепло ведь нераньше апреля, хотя и зимой сейчас в Турции много отдыхающих. Но я хочу моря и солнца, и чтоб прямой вылет, у нас это, к сожалению, только Египет зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного, подождём до тепла. Просто уже несколько лет отдыхаем в одном и том же отеле, в посёлке Текирова, очень нравится и куда либо ещё не очень хочется, там уже как дома. Собрались вот зимой в Египет мотануться, а тут на тебе...ну нафиг-нафиг *CRAZY*

А у нас наоборот, прямой вылет до Антальи, если куда ещё, то либо из Москвы, либо из Волгограда. А из Волгограда к нам приезжают чтобы от нас в Турцию улететь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!- курорты Хургады и Марса Алама открыты для вас круглый год! А в Марса-Аламе рифы намного красочней Шармовских.Зная тактику нападения акул можно плавать спокойно,соблюдая определенные правила.Акула не волк- из засады не нападает.Она кружит,оценивая способность добычи сопротивлятся.Есть много способов,вспомним того же Кусто-напугать акулу,убежать вовремя,дать ей отпор во время атаки.Главное не боятся и не теряться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акара, я в жизни не поеду в один и тот же отель. Интересно, же как там в других местах. :rolleyes:

У меня знакомые летят в моем самолете кампанией, решили что пока остальные купаются, один будет сидет на шухере на берегу акул высматривать *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот отель "детский" если можно так его назвать, у остальных такой направленности не встречали

наш любимый отель Почитайте гостевую книгу. Дети который год в восторге, не хотят больше никуда кроме него.

Изменено пользователем АКАРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько, Акара. Здорово! Есть еще в Кемере Натуралленды, знаете о таких? Три отеля вместе, можно пользоваться территорией всех трех. Форест, Аква и Эко - воссоздают биосистемы Турции. Очень приятные по цене при чем были в этом сезоне, в числе самых дешевых пятерок http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4826/

Изменено пользователем CatyaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жажда денег никогда до добра не доводила. Сколько по телеку показывают, как в номерах током убивает людей, об этом молчат и снова туда заселяют.... Это я к тому что об этих акулах стало известно только потому что сразу 4 покоцали, такое скрыть было трудно.... А нападения начались еще раньше...  http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?id=1543&p=5 сообщение от 27 октября. Вот и думайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше такого массового нападения акул не было.Что то их явно спровоцировало.Вот полезная и интересная информация об акулах Красного моря :

http://www.divebanda.ru/load/1-1-0-1

Изменено пользователем серж777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

История получила очень неожиданное продолжение: http://www.newizv.ru/lenta/138300/. Хвала сербу, нанесшему акуле победный удар попой! *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и откуда такая уверенность,что убийца- это именно акула молот? молот никогда не нападает на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"уверенность" эта у египтян оттуда что им деньги туристы нужны

смешные они арабы, хитрые... может быть даже кто-то им и верит*JOKINGLY* хотя вряд ли...

Изменено пользователем CatyaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...