обслуживание аквариумов. Кто пользуется? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

обслуживание аквариумов. Кто пользуется?


Рекомендуемые сообщения

просто интересно, а много ли из нас пользуется услугами контор по обслуживанию аквариумов?

ПС. Разводчиков в расчёт не берём, это иное.

Изменено пользователем АКАРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном обслуживают аквариумы в офисах, но у меня есть состоятельные знакомые, которые периодически прибегают к услугам данного рода фирмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн) просто знаю многих местных торговцев рыбой, кроме этого они ещё занимаются обслуживанием аквариумов, и как правило на дому. Как говорят, эта "халтурка" отнимает всё свободное время, иногда за своими некогда присмотреть. Неужели так много заказов?!

Честно, не понимаю таких людей кто заводит аквариум и нанимает человека за ним ухаживать :-| :-| Для меня это прежде всего удовольствие, наблюдать за ними, смотреть как они растут, воспитывают свою "ребятню"...

Несмотря на подмены, иногда болезни :huh: (бессонные ночи из-за переживаний за эту "банду" )и прочее-прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто мы переживаем и тд и тп, а люди не парятся-это (большой аквариум) престиж, и Сергей прав, в основном морские аквариумы стоят на обслуживании.

Изменено пользователем alex44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз и обслуживаю аквариумы в своем небольшом райцентре. Офисы/предприятия и частники примерно 50/50. Хотя раньше было больше частников. Люди хотят аквариум (модно и красиво), а сами в этом деле никак, да и некогда.

Изменено пользователем romannov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в нашем городе эту услугу предлагают всего две небольших конторы.. на данный момент сам в серъез задумался над тем, чтоб этим заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...