"Торизома Элвини" - Страница 5 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

"Торизома Элвини"


Рекомендуемые сообщения

Не в красном только дело, хотя это тоже существенный момент, 

 

 предполагаю, что Вы испытываете необъяснимый душевный подъём также и проходя мимо Мак-Дональдса....

 

 ...концепция автора достаточно внятно изложена в посте №59 данной темы и уверяю Вас, отсутствие "четкой" цели (если это ВООБЩЕ возможно) не является препятствием для получения ощутимого коммерческого эффекта  на той или иной стадии реализации проекта.

 

 вообще, те аспекты, которые привлекают Ваше внимание, для меня индифферентны.

смысл процесса я вижу в другом...

...но здесь у нас сложности коммуникации....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о вкусах опять спорите?....

в чем смысл процесса?....?....?......

я например делаю гибридов , чтобы почувствовать себя гениальным генетиком ,  по сравнению со светилами нашей естественной науки :-P

также почувствовать себя тупицей по сравнению с школьными математиками  :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагаю, что Вы испытываете необъяснимый душевный подъём также и проходя мимо Мак-Дональдса....

 

 

смысл процесса я вижу в другом...

...но здесь у нас сложности коммуникации....(

Никаких сложностей с коммуникацией, подтверждаются ранее сделанные выводы: процесс ради процесса, лавры Творца не дают покоя.

Пример с Мак Дональдом тоже показателен, из всех цветов используемых в логотипе уважаемый Сильвер уже не в первый раз акцентирует свое внимание именно на красном, который там всего лишь фон, что не удивительно, именно красный цвет выбирают люди старающиеся выделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна попытка продолжить срач и все пойдут парица 

 

 

зы всех касаеца :) 

 

с любовью, 

Я

Изменено пользователем GrKF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна попытка продолжить срач и все пойдут парица 

 

 

зы всех касаеца :) 

 

с любовью, 

Я

а как же любимая многими макивара в подвале - про мужика который генералов накормил? может эту тему в первый ряд? и чтоб более ни где не рамсили не в тему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких сложностей с коммуникацией, подтверждаются ранее сделанные выводы: процесс ради процесса, лавры Творца не дают покоя.

Пример с Мак Дональдом тоже показателен, из всех цветов используемых в логотипе уважаемый Сильвер уже не в первый раз акцентирует свое внимание именно на красном, который там всего лишь фон, что не удивительно, именно красный цвет выбирают люди старающиеся выделиться.

Серег а выделиться не хотят (в какой либо мере ), разве что древне-индийские монахи или нашинские воры в законе

слава она по ходу - женского рода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 В гибридах отсутствует цветовая гармония , как мне видится. 

 

  "...в музыке только

                                   гармония

                                                     есть..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прикольные рыбсы получились.А интересно,закрепить окрас можно будет?Черный хвост очень эффектно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть самка бифасциатума с такой мутацией (могу подарить для селекции),  еще помню на форуме встречались уару, брюлики, акары и еще что-то с таким же "эфектом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные рыбсы получились.А интересно,закрепить окрас можно будет?Черный хвост очень эффектно выглядит

 

  спецом подставляетесь?....   :D

 

   но нет -- Магумба -- джентельмен!....  @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные рыбсы получились.А интересно,закрепить окрас можно будет?Черный хвост очень эффектно выглядит

 

 Думаю, можно...

Причём, хотелось бы не только закрепить, но и усилить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть самка бифасциатума с такой мутацией (могу подарить для селекции),  еще помню на форуме встречались уару, брюлики, акары и еще что-то с таким же "эфектом"

Акары у меня такие были неоднократно, рыбы , после появления этого эффекта жили недолго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акары у меня такие были неоднократно, рыбы , после появления этого эффекта жили недолго .

 

  я вот здесь писал об этом; не только долго жили, но и давали потомсво с "усилением"; было пара экземпляров с почти 100%-ным меланиэмом, а один самчик -- ващще фантастика: даже грудные (!!!) плавники -- чёрные.....

 

...а что касается Вашего, Контра случая, так они ж, наверное, инбридные были.... :rolleyes:

 

  а, да, Юлия (извините, я в виде исключения разочек так Вас назову) -- Вам отдельное СПАСИБО!

Изменено пользователем Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а что касается Вашего, Контра случая, так они ж, наверное, инбридные были.... :rolleyes:

 

  !

Ваше остроумие просто беспрецендентно,самородок Вы наш, колымский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инбридность как и гибридность  дает подобные эфекты или дефекты *CRAZY*

 

 ...а может ли ДЕФЕКТ быть ЭФФЕКТНЫМ?.....

вопрос не праздный....

во всяком случае, многоуважаемый Контра, не совсем различая, по видимому, преЦЕДентность и трансцЕНдентность, возможно, создаёт прецедент относительной транспорентности....   ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...