560, малавийцы - Страница 9 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

560, малавийцы


Рекомендуемые сообщения

Алексею лично сделаю выговор, что рыбку, не узнав как у вас дела с окислением, продал.

У него еще 6-8 рыбех, пока не забираю...

Он говорил пускай воды. Включай фильтр и пусть гоняет.. Гонял... 2 недели

Но в чистую банку 60 хвостов сразу... Только сейчас понимаю, что так нельзя делать..

Алексею привет )

Изменено пользователем iRoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КАго он мля 2 нед гонял??????????

Леша мне лично звонил, сплавлялся о готовности системы, какой то разнобой случился в мире ватсапа :) нифига никто друга друга не понял.

Аммиак, в виде нашатыря надо было тогда вносить, дабы запуститься.

Епст Александр, я думал  вы продвинутый, классную банку заказали и с понятием, народ на этом именно форуме все с "основами" по мат части.

Ну да ладно прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАго он мля 2 нед гонял??????????

Леша мне лично звонил, сплавлялся о готовности системы, какой то разнобой случился в мире ватсапа :) нифига никто друга друга не понял.

Аммиак, в виде нашатыря надо было тогда вносить, дабы запуститься.

Епст Александр, я думал вы продвинутый, классную банку заказали и с понятием, народ на этом именно форуме все с "основами" по мат части.

Ну да ладно прорвемся.

У меня всегда только травники были и есть, там я с подобными проблемами не встречался... Тут ч совсем новичок.. К сожалению, учусь на своих ошибках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейте перекиси и солите.

Если найдете метиленовый синий, в зоо маркете, то вносите до плотно голубого окрашивания, ежедневно пополняя цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейте перекиси и солите.

Если найдете метиленовый синий, в зоо маркете, то вносите до плотно голубого окрашивания, ежедневно пополняя цвет.

Солить каждый день по ложке на сотку? После подмены?

Мителеновый 2-3 буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метиленка не даст балансу встать, хоть и не шибко сильное, но все таки противобактериальное средство.

А так антистресс после аммика хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малахитовозеленый, на баланс не влияет, а вот метиленовосиний, это противобактериальный и протиаогрибковый препарат. Его недьзя в общий аквариум,

Изменено пользователем Metal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малахитовозеленый, на баланс не влияет, а вот метиленовосиний, это противобактериальный и протиаогрибковый препарат. Его недьзя в общий аквариум,

Те че не пьеца то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла без потерь, рыбы очень активные, подошел к акве, они все в кучу, думаю они голодные и хотят меня съесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла без потерь, рыбы очень активные, подошел к акве, они все в кучу, думаю они голодные и хотят меня съесть :)

Не кормить, держать себя в руках.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть особи, с поджатыми плавниками, которые покачиваются.

Изменено пользователем Metal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислород, и еще раз кислород в любой форме.

Больше пока не могу подать, итак все в пузырях. Чуть попозже будет подмена, соль, перекись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже погибает еще одна рыбеха, на дне, то на боку, то еще как.. Живая пока, борется...

Обрадовался раньше времени...

Не могу фото прикрепить что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вся отправится туда...

Это надо постараться, чтобы всех угробить. Делайте все что выше советовали и раньше времени не отчаивайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо постараться, чтобы всех угробить. Делайте все что выше советовали и раньше времени не отчаивайтесь.

Делаю, наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, сильно отравленная. А так как не крути, бессмертных нет))

Не было печал, баба купила порося (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живенько двигаются,без следов угнетения. ттт

Листик салата на веревке с прищепкой, на секунду опущенный в кипяток, самое то. Нитрата нет, а углеводы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живенько двигаются,без следов угнетения. ттт

Листик салата на веревке с прищепкой, на секунду опущенный в кипяток, самое то. Нитрата нет, а углеводы есть.

понял, будет сделано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите, пожалуйста.

Какой клей купить для проклейки фитофильтра? Материал - ПВХ.

Чтоб реально было найти практически в любом городе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 3М скотче двустороннем такое бы собирал, а потом что вы выбрали колбаской http://2-sklad.ru/p13246488-cosmofen-plus-zhidkij.html

Но лучше всех PVC клеёв, мне Тангит нравиться. Он в магазинах сантехника продается для склейки клеевых систем. Но в вашем случае все рано что колбаской пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...