Американский дневник - Страница 10 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Американский дневник


Рекомендуемые сообщения

а население пересмотреть не хочешь? может, оставить там одних американцев...? а димидохромиса, фронтоз и боций убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фронтоз уберу как тока радужные подрастут т.к. походу они все трое самцы и один не дает остальным расти;)а димидохромис очень вписывается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а боции что там делают? заведи других сомов - панака, например. скарлета - вообще улетный сомик. да полно их! главное, что бы американцы. или ската :) если будет песок - ему в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага его как раз в песке и загрызут:)панак есть у меня один,но растет медленно очень.:( боций там оставлю т.к. хрен их поймаешь;)а вообще согласен полно улетных сомиков, но не в Перми;)У нас кроме плеков, птеров и анцев сложно достать че еще:)Бывают в одном магазе мальки L сомовно када за 10см скобианциструса просят 60 евро я думаю многовато:)мож пришелшь кого нить на д.р:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что многовато... хотя в ценах не очень разбираюсь... 6-7см L - 18 за 14 евро брала в магазине. хотя у нас тоже довольно дорогих видела, за сотню... но покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzDL-18 это такой в желтую точку, вот именно такого у нас и обозвали скобианциструсом:)
их навалом, в желтую точечку... легко ошибиться.здесь можно попытаться определить поточнее http://www.loricariidae.israquarium.co.il/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый-то какой!.. :)^/ он в общаке сидит? если в общаке - может его дополнительно чем-нить подкармливать? таблетками там какими-нибудь для сомов, огурцы, салат к коряжке подкладывать специально для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арин хорошая шутка:)^/Им в общаке отужинают сразу же, сидит в 200л с малави, кидаю таблетки каждую ночь и огурец еще, к салату равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь отужинают?У меня анцы живут-нормал!Он же кольчужный,то биш жесткий...Кому хочешь поперек горла встанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астронотусы, по опыту Славы Юдакова, хорошо умеют охотиться на панаков — ударом отлепляют их от стекла и далее бьют в мягкое брюхо.У меня небольшая самка-пчелка в качестве протеста на разгрузочные дни убивала анциструсов средних размеров, каким методом, не знаю, но через раз было стабильно по полусъеденному трупу. Причем ни до, ни после ее присутствия в общем аквариуме такого не было. Так что стабильно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня присосок ни разу не убивали, даже после голодовок... :bad: да чего присосок - крапчатых и то не трогал никто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дак погиб один панак, АСТРИК КАК РАЗ И ПРОГЛОТИЛ ЕГО, дак ведь панак застрял в глотке , еле выдрал его от туда, дак астрику хоть бы хны, а панака жаль, дорогая рыба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вторая фотка....Маленькие точки это мальки Фест...Про дизайн дна не спрашивайте почему так?Это дизайнерят рыбы...Качество не очень,я только учусь... 1130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же говорю,это рыбы дизайнерят:)Грунт был уложен ровным слоем,а они считают по другому...В некоторых местах до дна подчистили и перетаскали к лобовому стеклу...Я не против,так даже естесственнее.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за белое ТЕЛО слева?:)Радужек арована не сожрет?Почему фронтоз убрал?Во блин скока вопросов накопилось...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое белое тело???:)радужек не сожрет т.к. и самку тетракантуса не жрет:)А фронтозы все трое самцы и тот что остался не давал жить 2м, хотя они скорее всего затянуты сначала были:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАаааааааааааааа! у меня счастье;)Акарки собрались метать , а в другом углу хорны готовятся:):D:DУРрррррррррррААААААААА!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...