Американский дневник - Страница 16 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Американский дневник


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

А у меня много новостей, правда без фоток пока.1)приехал вчера и офигел! лампочку одну разбили... говорят астрики..2)приобрел вчера 5хорнов подростков.. 2х самцов и 3х самок..скоро будут фотки)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фотку на конкурс ждем. Как ни как ты же затеял конкурс - а фотки твоей банки там еще нет :)[Изменено 2-10-07 ... entom][Изменено 3-10-07 ... entom]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну там у тебя и толпа носится... :umm:сколько их всего?(у бокурти в анфас такая рожа наглая... с ехидной улыбочкой... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такрыбы:арована южноамериканская серебренная-1арована азиатская зеленая-1астронотусы ореховые 11цихлазомы бокура 2(?)Тетракантус-11цихлазомы радужные-5(подростки)цихлазомы красногорлые-5(подростки)цихлазомы flower horn 23(подростки)цихлазомы red parrot-3боции клоуны-3птерик-1платидорасы-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

вот давненько эти рыбки живут у меня... дошли руки сфотать..по просьбам трудящихся в студию фотка манаконды(гибрид манагуа и фесты)от манагуа лишь форма рта.. все остальное от фесты 1445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал у Сергея Тимофеева еще в конце лета..Растут очень медленно..ПРо характер тоже ничего особенного не скажу т.к. маленькие, однако какое то время сидели с хорнами и мягко говоря их не было видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВОт так сказать предпоследние фотки...http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=120448После этого уже поменял грунт, а фон не успел... Палец на ноге сломал...Так что фон поменяю уже после перелома..:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заценила... ch8_31.gifch7_2.gifch8_32.gifкоряженции - супер. грунт - очень органично, мне нравится. самое главное - что ты с цветом угадал. я на своих ошибках поняла, что грунт должен быть именно такого цвета - не сильно светлый и не сильно темный. на такого цвета грунте окраска рыб выигрывает больше всего.теперь осталось лишних рыб убрать. что там у тебя с вьехами - пары определились? по сколько они, кстати, см? что едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едят все.. у радужек точно знаю один самец, 2 вроде бы самки.. у красногорлых 2 самца и 3 самки..нерестится пока не нерестятся, но радужный пытался подбить своих самок:)едят все.. из сухарей: фловер хорн, сера грануар и тетра арована, а так креветка , мидии. размер... сложный вопрос, но самцы больше 20 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого компота,Саня,ваще все нормально смотрится и рыбы по цвету хорошо подобраны. Только вот селёдку фтопку за её "шалости",да и не место ей там,ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Lohmach777Никакого компота,Саня,ваще все нормально смотрится и рыбы по цвету хорошо подобраны. Только вот селёдку фтопку за её "шалости",да и не место ей там,ИМХО
+1 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какими браЛ?сложный вопрос...радужек брал у контры прошлой весной см по 10..красногорлых летом и размером они были меньше чем радужки:(в начале темы фото есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...