Русалку с днем рождения! - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Русалку с днем рождения!


entom

Рекомендуемые сообщения

На каждом форуме есть люди, про которых можно сказать, что они являются душой этого форума, придают ему непередаваемую атмосферу индивидуальности и очарования.Для меня одним из таких людей, на нашем форуме, являешься ты, Наташа :D Без тебя этот форум себе даже не представляю. Оствайся на нем всегда и радуй нас своим веселым и задорным характером. А мы будем наслаждаться общением с тобой, твей добротой и юмором.Для меня ты замечательный и верный друг, спасибо тебе за то, что ты есть.Прими мои самые искренние поздравления с Днем Рождения! Целую тебя в обе щечки. УРА! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья, здоровья и всего наилучшего.<a  href=%7Boption%7Dhttp://gs8.rimg.info/9dd0964aadfb15754d075cb123145102.png' alt='9dd0964aadfb15754d075cb123145102.png'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomЦелую тебя в обе щечки. УРА! :D
Наташуль я надеюсь на твоих щечках еще есть места и для моего поцелуя:DС днем варенья тебя:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, ну так не честно. Не в том разделе Наталью поздравляем, я тут почти не бываю, да и другие тоже...:DПусть с опозданием, но от души поздравляю! Любви, удачи, гармонии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда :D. Наташа с днем варенья. Здоровья, счастья, всего наилучшего. Пусть твои возможности будут больше твоих желаний. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Возьму на себя смелость высказаться от всех новичков форума: Наташа, ты - один из самых ярких бриллиантов в короне этого ресурса! ;). Ты - катализатор идей и интереса к цихлидам! Ты - маячок, который освещает путь пока еще не опытным, но уже "безнадежным" любителям этих самых красивых и интересных рыб!!!Всего самого хорошего и доброго тебе!!! ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мои дорогие... честно говоря, не ожидала узнать о себе столько нового ;):D:Dэх, было бы здорово собраться всем вместе и гульнуть! ch9_14.gifЛюблю Вас Всех! ch7_36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...