можно ли ещё? - Страница 3 - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

можно ли ещё?


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от Bopo6eu

Вы их сами то держите? Просто за рыбой надо ухаживать, потому что все зависит от нас, какую им воду льём, чем кормим, кого к ним подселяем

админ: сообщения и учетную запись \"Bopo6eu\" удалил, т.к. он оказался клоном \"PeHTOC\". Сорри, что немного нарушилась логика вопросов-ответов. :)

Ну не надо так котегорично:cool:

В чём-то вы правы,по поводу содержания.По качеству на сегодняшний день Брюлий Kucker +1 и тут уж не вода,не содержание,не кормление не поправит гены

[Изменено 15-5-09 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже не держим.А про то что за рыбой ухаживать и сами знаем,и не хуже вашего.И от того что у меня рамирези живут и не хандрят я не буду бегать и кричать что это- дубовая рыба.

Астрик вот кстати рыба заметно дубовее брюлей,но частенько попадаются экземляры умирающие от ничего.Имбридинг-зло;)

Попки именно уроды,причем даже в большей степени чем большинство золотых.Если рыба не способна к воспроизводству- это нормальная рыба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему рыба урод это слишком резко,скорее не совсем обычная,тут у каждого своё мнение,я к ней нейтрально отношусь,купил не подумав,когда цихлидами заинтересовался,да и астра тоже,теперь то ничего не поделаешь пусть живёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ,ещё раз повторюсь.:bad:Хорн своеобразная рыба требующая нормального объёма.

пока это малёк(5-8 мес)он может жить в компании со всей крупной америкой;его могут претиснятьт,угнетать,даже забить :(Попки),Брюли,Астры,Манаги,Фесты,Пчёлы,Вьехи ну и кого вам ещё перечислить???

Вырастет,станит Фловер-Хорном,пипец придёт всем обидчикам.

Каряги и укрытия работают в нормальных объёмах от 250л на взрослую пару и то мало.

Вспоминая свой первый печальный опыт:150л укрытия:горшёк в котором сидела самка около 5ти дней,спасаясь от жиниха.В итоге ,чтоб её достать эта сволач перевернул горшок и её грохнул.Как он это сделал уму не постижимо,но факт есть факт.

Пара складывается очень тяжело,в основном ЕМУ не нравятся дамы,Ну а если сложется...даже в перенаселёнке(хотя это наиболее приемлемый выряет содержания крупной америки)То эта чита \"Бони и Клайд\"будут править балом пока не отойдут и горе тому кто посегнёт на них или их потомство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ,но в 150л возникают проблемы с саживанием даже меек,не говоря уже о хорнах.

В 1000л хорны будут намного скпокойнее.Многие держат в таких обьемах и с астрами, и с брюлями,и с пчелами.Но в аквасе меньше 500л,имхо к паре хорнов никого не подсадиш особенно.Либо напихивать аквас бидком манагами,цитронами,вьехами и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не удержался и купил 2 манагуанца,пока астр их гоняет нещадно,посмотрю что будет дальше,думаю приживутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...