Петрохромисы - Самые Прикольные Цихлиды (новые фотЫ, видео!) - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Петрохромисы - Самые Прикольные Цихлиды (новые фотЫ, видео!)


Рекомендуемые сообщения

2 Arina:

Я же обещала сюрприз - вот он!

А вот этих 2-х петриков мне подарили

Трева

1053.jpg

1071.jpg

Мтото - ручной, зовут Мотя

1095.jpg

[Изменено 9-7-09 ... PJ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это мой Мотя трескает спирулиновую таблеточку

3789.JPG

А то все про самых красивых цихлид пишут... Да на конкурсе самых прикольных цихлид Мотька бы занял 1-ое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ПЕТРОХРОМИСЫ почему-то забыты, все подсели на трофов. Кто держит сделайте пожалуйста отдельную тему с фотографиями и описанием бытия. Рыба охрененная, видел вживую у Арефьева, не мог оторваться. У кого-то эта рыба же осела, поделитесь радостью своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и делюсь! Обожаю их. Буду еще разных петриков брать. Даже баноки заказала спец-но под петриков. В моем прайсе есть petr. Longola, их я тоже взяла. Качество офигительное, рыб из Германии. Забыли их у нас, а в др странах к рыбе оч большой интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам и карты в руки. Очень прошу Вас тему петриков обозначить, развить и приумножить. Как порядочный человек Вы просто обязаны это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа....попала....

Ваще-та неплохо было бы еще кого-нибудь с петриками сюда вытащить, кого-нибудь более опытного. Я пока \"все знаю\" в теории в основном387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

Надо Арину попоросить вынести петриков в отдельную тему. Здесь продается рыба, которая уже приехала в Москву (!!!!) из Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Днепропетровске есть 2 вида-треувэйза и sp.\"Red Texas\",обещали поделиться приплодом,рыбы ещё молодые,чуть больше года,нересты были,но пока самки поедали икру

фоткал я мобилой,поэтому качество хреновое,петрохромы треувэйза сидят с трофами мура

eK1TN3tHNj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально я их не снимал,я фоткал всё подряд,кому интересно вот маленький ролик с рыборазводни,на немытые стёкла не обращайте внимания,в основном я снимал трофов,но видны и петрохромы,по крайней мере треувэйза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не выходят к нам счастливые обладатели петрохромисовa2929b88ed9d3f1672ee187606265355.gif

Хотя доподлинно известно (ржуНЕмогу!!!), что эти самые sp.\"Red Texas\" благополучно сидят в городе-Х , мечут, и малек пошел гулять по городам и весям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от PJ

Ну не выходят к нам счастливые обладатели петрохромисовa2929b88ed9d3f1672ee187606265355.gif

Хотя доподлинно известно (ржуНЕмогу!!!), что эти самые sp.\"Red Texas\" благополучно сидят в городе-Х , мечут, и малек пошел гулять по городам и весям.

Марина какой это город Х ты имела в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои^/ какой Мотя обалденный красавчек^/^/^/ 92517c764bfcd467db.gif

Все...я тоже заболела, я теперь тоже петриков хочу f876bb4c461175e6f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morbid74:

Марина какой это город Х ты имела в виду?

Питер;).

да и пардон,я уточнил,у нас не \"Red Texas\",а \"Gold Texas\"

Виталий, выкладывайте плиз Gold Texas!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поеду в гости к знакомому возьму с собой нормальный фотоаппарат и поснимаю рыб,а никто не содержал самого крупного водорослееда оз.Таньганики Lobochilotes labiatus (Boulenger, 1898)

UgP56J7o1j.jpg

мне предлагали люди из Херсона,но когда я узнал,что он вырастает до 30 см,то я отказался:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от амиго

morbid74,если угадал,трофов снимали у Петра?Если да ,то снимите его фронтоз,никак лично не доеду...

да у него,фронтоз несколько раз пытался сфотографировать,но на мобилке нет вспышки,возьму фотик и скоро поеду к нему в гости,он сравнительно рядом живёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня треваваСТики отметали43dd76127a04f1bc7fede0343e07c430.gif

5612.jpg

Мамочка благополучно доносила 8 малечков, и на 23-й день я их забрала

5613.jpg

Желточные мешочки рассосались не до конца, поэтому поехали масики в инкубатор

5614.jpg

А сейчас они такие, им 2 недели

5615.jpg

5616.jpg

5617.jpg

Забавные они и напоминают маленьких танганикодусов

TO BE CONTINUED...

[Изменено 6-7-09 ... PJ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...