У меня пропала вся личная переписка. - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

У меня пропала вся личная переписка.


Рекомендуемые сообщения

Да, я писал что с конвертацией лички не получилось.... Будем переносить позже, после галереи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я писал что с конвертацией лички не получилось.... Будем переносить позже, после галереи...

Я правильно понимаю,что личка не пропала?Потом будет перенесена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю,что личка не пропала?Потом будет перенесена?

Да. В худшем случае за последние 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, не могу найти поле для названия личного сообщения, без заголовка не отправляется?

Над блоком для ввода самого сообщения есть поле "Тема сообщения".... Сделаю его пожирнее раз не заметно *CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не могу найти где теперь личные сообщения и как войти в почтовый ящик:(

В верхнем правом углу, где Ваш ник,

тыкните в черную стрелочку, выкатится окошко, там найдете что ищите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над блоком для ввода самого сообщения есть поле "Тема сообщения".... Сделаю его пожирнее раз не заметно *CRAZY*

Ткните пальцем -не могу найти хоть лопни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните пальцем -не могу найти хоть лопни....

Он оно чо, Михалыч.... Новый IE уже вышел из бета-теста? Отожмите вверху справа от адреса кнопочку "Режим совместимости"... тема должна появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу привыкнуть к новому интерфейсу.

Не могу найти "Тема сообщения"

Без нее не отправляется письмо.

Подскажите.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти "Тема сообщения"

Без нее не отправляется письмо.

Выше тема обсуждалась... Скорее всего у вас "свежий" Internet Explorer

Тему закрывает панель настроек сообщения... Понажимайте кнопочку "Режим соместимости" справа от адресной строки... Почему то этот косяк стиля всплывает только в IE...

В FireFox, Chrome, Safari, Opera все нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на почту уведомление о пришедшем личном сообщении.Открываю форум ,ничего нет.Как это так :уведомление есть ,а самого сообщения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать кнопочку отдельную для U2U, как раньше было.

Дело в том, что я частенько дома в качестве интернетридера использую PS3 тк комп все время занят, вместо мыши у меня джостик, и в личку попасть не могу просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать кнопочку отдельную для U2U, как раньше было.

Дело в том, что я частенько дома в качестве интернетридера использую PS3 тк комп все время занят, вместо мыши у меня джостик, и в личку попасть не могу просто ;)

Под аватаром кнопочка "Отправить сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я видел, но это не совсем походит, всмысле если я просто хочу войти в свой почтовый ящик с целью просмотра переписки а не посылать конкретному пользователю письмо, браузер плейстейшн не позволяет мне открыть вкладку с менюшкой в верхнем правом углу, а если войти через кнопку под аватаркой то без вариантов надо письмо писать. Ну если отдельную кнопку сделать сложно, потерплю конечно, выход всегда можно найти, просто раньше это было и вроде удобно было а щас немного недостает этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если отдельную кнопку сделать сложно, потерплю конечно, выход всегда можно найти, просто раньше это было и вроде удобно было а щас немного недостает этого.

Сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Как дела со старой личкой?Не скажу,что это вопрос жизни и смерти,просто не хотелось бы забывать с кем лучше дела не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...