Цихлиды последней очереди - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлиды последней очереди


Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь, тема своеобразная, но хотелось бы с нее сделать для себя определенные выводы. Прошу указать 2 вида цихлид которых бы завели в последнюю очередь по причинам:

1 Не нравиться внешний вид

2 Специфична в содержании

Изменено пользователем жеniк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странный вопрос!

Как говорится если не нравятся красные трусики так и не надевай ;)

Зачем заводить рыбу вообще если она не нравится, в любую очередь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже эта тема не понятна - вообще к чему и зачем.... какая тут может быть статистика - о вкусах то не спорят, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего тогда вообще форум ? вам не нравится вопрос так и не отвечайте на него...следуя вашей логики нужно задавать вопросы только те которые всем нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - не так. следует задавать вопросы со смыслом, почитав ответы на которые можно что то подчерпнуть. Цель общения, первостепенная, обмен информацией - тут же никакой информативности.

А Вы dbr123, очень развёрнуто ответили на вопрос и главное по теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравятся многие,например львиноголовые.хочу завеести,а нет раз хочу значит нравятся и точно заведу и не в последнюю очередь.мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы может и не видите здесь СМЫСЛ а кто то видит...зачем решать за всех...и вообще удивляют люди которые своё мнение считают за истину в последней инстанции..

Изменено пользователем dbr123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CONTROL , а что в вопросе не так?? Первым вопросом я хочу выяснить, что в любителе цихлид отталкивает. Например, блеклый окрас или же наоборот чрезмерная яркость; гибридность; различные выросты и т.д. Второй вопрос ответит, какие рыбы кажутся (есть) сложными (что уменьшает на них спрос). Включаются рыбы которые требуют больших объемов (которые не у всех есть), требуют определенную воду, как при содержаниитак и при разведении, несовместимы с растительностью, необходим особый корм и наконец те которых бы хотелось , но еще нет такого опыта, что б их содержать.

Да, о вкусах не спорят, но если бы у всех он был единый, то и вопроса не было бы в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный кажись топик. Я на пример держал только пельвиков, какаду, чернополосок и хромисов (последних двух до сих пор держу и держать пока буду).Так что ответить на эти вопросы не могу,НО имею интерес какие же цихлиды в общем самые последнии.Тем кому не нравятся такие вопросы, ну проходя проходите, чего поливать то.

Изменено пользователем romanich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черноплосая -лучшая цихлида. *GOOD*

Небуду заводить все искутвенные формы(начиная с окрасов кончая попками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цихлида попугай (не путать с микроцихлидой какаду).

Попугаями называют как гибридов, так и Pelvicachromis pulcher. Вроде Apistogramma cacatuoides попугаями никто ещё не называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугаями называют как гибридов, так и Pelvicachromis pulcher. Вроде Apistogramma cacatuoides попугаями никто ещё не называл.

я так,на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что-то темка заглохла

1. Цитроновая цихлазома

2. Дискусы (надеюсь в новой квартире разведу сад и дисков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...