Фловер Хорн (часть первая) - Страница 7 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн (часть первая)


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы было если это самочка! :) Планирую развести их...Тем более,что получится разная кровь...Это из Польши,а самец мой вроде как московского разведения...А что у самок пятно,на верхнем плавнике?!Никогда не слышал о таком отличии...Было бы хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прошу прощение за качество (сотовый) - это те, о ком я думаю?Назваются гордо "Цихлазома Красный дракон" стоят 45 руб. 4-5смHORN1.jpgHORN2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый товарисч!Заметили,что у него полосы как у Фесты проступают:)Похоже на то,что Феста тоже там замешана...А мальки похожи на Хорна...Только в таком возрасте тяжело понять кто вырастет...[Изменено 3-10-07 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaПрошу прощение за качество (сотовый) - это те, о ком я думаю?Назваются гордо "Цихлазома Красный дракон" стоят 45 руб. 4-5см[
Они самые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцКрасивый товарисч!Заметили,что у него полосы как у Фесты проступают:)Похоже на то,что Феста тоже там замешана...
Феста может и замешана, но наиболее схожий исходник - тримакулатус. Так вот у тримакулатуса тоже полосы проступают, особенно в брачный период и когда дерутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaНазваются гордо "Цихлазома Красный дракон"
Хорны это, у нас их так же называют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцВот каких Хорнов необычной окраски нашел в инете...
Да, в инете полно красивых фоток, но не оставляет ощущение их нереальности - фотошоп скорее всего, иначе где-нибудь да всплыли бы такие экземпляры живьём...А вот появление разнообразных хорнов у форумчан очень радует^/ Глядишь и выведем что-нибудь интересненькое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про "красных драконов". И чего мне теперь делать?Я уже хочу их в свой новый аквас 1200л с крупной америкой.Я, честно говоря, хорнов побаиваюсь, и с чистой совестьюне думала о них, т.к. не видела в Томске, а тут такое...Вообще, есть смысл брать таких мальков? Или это дворняжки и из них не может ничего путного вырасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaВообще, есть смысл брать таких мальков? Или это дворняжки и из них не может ничего путного вырасти?
Что из них вырастет угадать проблематично, но чем Вы рискуете? Аквариум большой, его ещё заселить надо... Я бы взял:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только покарантинь сначала, прежде чем в общий аквас пускать.Сергея рыбы то нормальные, а вот что эти козявки на себе носить могут - неизвестно...Опять же, какого размера рыбу Сергей пришлет? По размерам хорнята подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея фесты тоже маленькие. Тетракантусы только здоровые 20см.Он предлагает фест в 330 литров подрастить. А может, перегородку в большой?Как ее вообще делают - из стекла, а может типа москитной сетки сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо прегородок. Не красиво. А через москитную сетку крупняк малька вообще убить может - так чмокнет через сетку....:oЛучше действительно подрастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветные хорны-это норм.Попугаи тожевсех цветов бывают.Последняя фотка-не слвсем хорн.Эт еще один гибрид(названия не помню как называется,контра помнит:o),типа производного брюлика.А хорны хорошо к рукам привыкают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaВообще, есть смысл брать таких мальков? Или это дворняжки и из них не может ничего путного вырасти?
Абсолютно правильно,это тоже самое ,что купить дворовую собаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontra
Оригинальное сообщение от lenaВообще, есть смысл брать таких мальков? Или это дворняжки и из них не может ничего путного вырасти?
Абсолютно правильно,это тоже самое ,что купить дворовую собаку.
Собак я люблю всяких, но если хочешь, например, йоркшира или мастифа, то нет смысла эксперементировать, хорнят брать не буду. Сегодня я в этом уверена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорны Польские,что палыч привез,конкретные звери!Во первых вместе не живут ни фига,пробовал уже пару раз их вместе посадить,но лупятся конкретно...Что самый юмор,что не смотря на небольшой размер у темного Хорна полный рот белых зубов...Как у пираньи блин!Не знаю,что за монстр вырастет,но то,что не добрый эт точно!s-193.jpgs-194.jpgs-196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,второй,который темный,это не самочка?Мочатся не на жизнь,а на смерть...Во время драки темный Хорн приобретает такой окрас...Походу когда он вырастет,это будет платиновый Хорн!i-197.jpgi-198.jpg[Изменено 7-10-07 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху отредактировал своё сообщение и добавил фотки предполагаемой окраски,когда он вырастет:)ttt,красивая у меня самочка будет :)Кстати твои Хорны откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontraА вот кстати хорн моего развода 2004 года,сфотографировал недавно у бывшего сослуживца
Значит ему уже 4 года? Живёт в компании вроде, не злой значит?Кстати, пока всё, что находил поблизости - от твоего развода идёт, мои - тоже.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вообще не злая!так тока рыб 10 замочит и успокоится!а если серьезно то хорн как и астрики например задирается только когда подросток...Когда взрослеет ленивым становится.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzD хорн как и астрики например задирается только когда подросток...Когда взрослеет ленивым становится.:(
Саша, не стоит делать категоричные выводы, основываясь на наблюдениях только за одной парой. Братишка твоего "ленивого" не самым простым характером обладает, хотя и не особо проблемным. Не ленивый он точно, постоянно копает, обхаживает фест, брюлика и свою самку. Пока устоял только самец брюлик ;), остальные нерестятся с ним по очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего тоже ленивым не назвать :) Всегда в движении хорохорится,пыжится постоянно...Ща кинул ему в банку свою маленькую самку,так эта ссыкуха мелкая уже перед ним башкой трясет;) Смешно конечно она смотрится на фоне 25 сантиметрового Хорна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали вчера пара Хорнов из Москвы от ТТТ...Водичка немного остыла...Налил два ведра воды из аквы,сунул в каждое по пакету,чтобы температуры воды выравнялась...Потом открыл пакеты чтобы к новой воде попривыкли...Через некоторое время вылил воду вместе с рыбами в ведра и дал время,чтобы оттошли от стресса...Позже перекинул их в 550 литровик...Самочка оказалась характерная быстро освоилась и давай гонять своего самца,а он уже и так покоцанный приехал...Жена видать строгая;)Пришлось самку кидать к большому Хорну в 710 литровик...В это время большого Хорна обхаживает маленькая самочка...Она увидела новую...Что тут началось...Мелкая бросалась как цепной пес:D Видать сразу почувствовала конкурентку...Новая самка ловко уворачивалась,но чешуя все равно летела в разные стороны...Тут новую самку увидел сам Босс(это большой Хорн)...Вот это была красота!!!Жаль,что новая коряга сильно окрасила воду,так бы наделал классных снимков!Новый Хорн стал так пыжиться,загонять ее в свои пещеры,под новую корягу :) Мелкая самка отгребла пошеев от Хорна и новой самочки и перешла на тактику ведения партизанско-интригантской войны:D Залезет в какую нибудь щель и нападает молниеносно сзади и юрк обратно...Хотел поймать ее и кинуть к новому самцу,но не смог поймать очень хитрая...Попробую ночером:)А в 550 литровике тем временем новый самец построил черного Хорна,который поначалу его зашугал...Пусть пока оклемается хвост отрастит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...