Фловер Хорн (часть первая) - Страница 12 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн (часть первая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от KenstПоздравляю! Малявки эти растут по 3-4 см в месяц^/
Спасибо. Мдаа если они так расти будут, весело будет.Им сколько примерно с таким размером(месяца полтара наверна да?)Я пустил их пока в общий (еще аквас не доделал) так там были гуппи(были..) сегодня вовремя обеда пришел (изначально было штук 20-25) так вот стояли всего 3 штуки забитые в угол, остальные либо исчезли либо куски по всему аквариуму. Жене очень нравились...Надо срочно доделывать аквариум ...И еще можно вопрос в каком возврасте они размножаются и при каком размере очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуппи ицихлиды - Это круто!но утештись тем что паши малши получили наилучший корм... на живых рыбках типо гуппи и золотушках все цихлиды растут лучше и красивше становятся... лучший натуральный корм. кроме гуппи там ничего им поесть не осталось из живого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от SonarИм сколько примерно с таким размером(месяца полтара наверна да?)И еще можно вопрос в каком возврасте они размножаются и при каком размере очень интересно.
Это сложно угадать, смотря как их кормили и содержали. Косьвенно форма тела на это указывает. Нерестится способны в возрасте 5-6 месяцев при размере от 10 см.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с грунтом не могу определиться а именно какой фракции взять, обычно использвал 4-5 мм и 10-20 мм для своих аквариумов. Им лучше мелкий или крупный грунт да и при каком цвете грунта лучше смотрятся?Я всегда старался брать черный так как мне нравится когда рыбы яркие на черном фоне смотряться очень красиво.Да кстати аппетит у них отменый, вчера кидал креветок раздирают ток так. Вроде начали привыкать. Ни как фотки не могу хорошие сделать все время сматываються. :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Sonar Ни как фотки не могу хорошие сделать все время сматываються. :umm:
Это знакомо :) Тоже никак не мог сфоткать мелких, если накормить до отвала становятся менее подвижными ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с нижним экземпляром верхний ближе к самке, но тёмного пятна на спинном плавнике не вижу. Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,красивый у тебя золотой Хорн снизу! :umm: Верхний по окрасу на самку похож вроде...Сфотать бы с растопыренными плавниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лучшее фото что вышло с момента её (его) появления в банке.в большинстве случаем она (он) плаает и сидит на затворках, достать фотиком там невозможно, и при этом абсолютно черного бархатного цвета, словно элитная черная золотушка-телескоп.пятен на плавниках как токавых нету, если только у самого хвоста почти маленькая точка со спичечную головку... но полоски темные когда проявляются, то заходят на спинной плавник и оканчиваются словно пятна. (да если б были четкие пятна видны. я бы и не спрашивала - самка ли это)...видимо придется ждать возможного нереста.Саша, спасибо за комплемент моему хорну... да, вроде начал набирать и форму и окрас становится всё более краше и ровнее, бока почти совсем зажили, бывшие шрамы выдает только чуть не ровный окрас. но если при этом его горло больше окрасится в малиновый - я бы не растроилась... ведь я хотела красного хорна, а вышел золотой...посмотрим что из него вырастет к весне, лету.. всёже сейчас то еще он подросток.[Изменено 18-1-08 ... натика][Изменено 18-1-08 ... натика]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натик, твой золотой - один из самых лучших, каких я видела! это просто супер! и если горло будет малиновым - будет вообще шик :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знакомо :) Тоже никак не мог сфоткать мелких, если накормить до отвала становятся менее подвижными ;)
Самое смешное когда я их накормил до отвала сели батарейки на фотике..:umm:Лан ща думаю не много привыкнут и все норм будет. Сделаю фотки и посмотрю где то через месяц как выросли и т.д.Когда цвет набирать будут где то в 4-5 месяцев начнут да?[Изменено 18-1-08 ... Sonar]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaНатик, твой золотой - один из самых лучших, каких я видела! это просто супер! и если горло будет малиновым - будет вообще шик ;)
Спасибо! (прям настроение поднимается всё выше и выше):umm: буде надеяться на горло... вроде начали потихоньку есть сушняк с краской для хорнов... может поможет!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaНатик, твой золотой - один из самых лучших, каких я видела! это просто супер! и если горло будет малиновым - будет вообще шик :umm:
Присоединяюсь мне тоже очень окрас нравится^/Еще на этом форуме видел в начале фотки выложены там тоже красота разноцветные все такие. Такие вообще в продажи есть или у кого нить интересно.[Изменено 18-1-08 ... Sonar]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от натика
Оригинальное сообщение от rusalkaНатик, твой золотой - один из самых лучших, каких я видела! это просто супер! и если горло будет малиновым - будет вообще шик :)
Спасибо! (прям настроение поднимается всё выше и выше):) буде надеяться на горло... вроде начали потихоньку есть сушняк с краской для хорнов... может поможет!:)
Ё маё:(:(:( отставить красное пятнышко^^^ это такой хорн,его может годами ждут что бы такой уродился,а вы пятнышко.........Красава каких очень мало^/^/ Саша(Щварц) сразу заценил.Саш статейка супер^/^/^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Шварц Кто не читал еще,вот http://www.american.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=314&cat=6
ВАУ!!!советую всем, перед началом прочтения статьи Александра запаситесь платочками.. т.к фото-ряд вызовет обильное слюноотделение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ребят :) Приятно,что не зря старался :)Ща,кстати,посадил на нерест своего польского синего Хорна с суперской самочкой,которую присылал ТТТ.Чувствую детки будут просто отпадные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от SonarШварц ты чем таким хорнов своих кормишь в статье фото глаз не оторвать как с выставки! ^/
Я писал уже ранее,но повторюсь еще :) Мороженной килькой.Крупным рыбкам бросаю целую рыбку.Они ее проглатывают целиком,тем самым получают в своем рационе и содержимое желудка той рыбки.Мидии.Они тоже очень полезны.Когда мы ее разрезаем видим отфильтрованные микро водоросли,которыми питаются мидии.Креветка-хороший источник белка,красит рыбу.Креветок с мякгой шкурой,только полинявших,кидаю целиком.Так же хорошо красит криль.Кальмары-хороший источник белка.И так же прочая заморозка-гаммарус,мотыль,и.т.д.Не маловажное,это красящие корма.И не только для Фловер Хорнов.Тетра Фловер Хорн,Тропикал Цихлидс @ Арована,Тропикал Фловер Хорн,Сера Фловер Хорн.Корма содержащие астаксантин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! кстати, о корме..сегодня на птичке смотрела замороженные корма в формочках... циклоп, мясо кальмара, мидии, креветки (не чищеннве, наверно около1-2см всего то)брикетик 50 руб. на один разок на один зубок..... а чем спрашиваю отличается от тех магазинных мидий и криветок..наши то крупные рыбсы предпочтут покрупнее корм.. ну тут продавца как говорится "понесло"... да вы что!!!! да как можно магазинным кормить, да там же Г... выходит мы люди хуже питаемся чем наши питомцы. Хе. смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК Ё маё:o:(:( отставить красное пятнышко^^^
и не будет горла малинового, даже розового... совсем сровнялся... нет больше красного в моем хорне.. только глаза как у вампира красные. и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока были маленькие - очень не любили фотаться, сейчас подрастают и уже охотно позируют. 5 штук у меня, покупала в местном зоомаге. Главные враги в банке - бокуры, фесты и почему-то мастацембелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу корма, у нас в магазине весьма скудно, найти что то подобное тетре и сера очень проблемотично, поэтому делаю сам(на основе морепродуктов, печени, сердца и разные растительные добавки) надеюсь подойдет и будут красавцы, подрастут увидим. P.S. Шварц спс за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Andre им сейчас 2,5 месяца а размер 2,5 см
Не путаете с размером? Должны быть намного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...