Фловер Хорн (часть первая) - Страница 9 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн (часть первая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от (=PbI6=)Первый красавец!Вырастет,впечатлит всех!Хочу,хочу,хочуу....=)))А вы их у Бориса брали?[Изменено 11-11-07 ... (=PbI6=)]
Да,двух верхних и две самочки к ним брал у Бориса...Еще у него есть помет каких-то желтоглазых,они поменьше...Таких я тоже взял пару.Их пока не фотаю,так как они еще не окрасились...Ща вот думаю,надо было побольше брать :) Даже если в аквасе плавают одни Хорны,он очень достойно смотрится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась вот эта фотка из Интернета...Пара очумительных Хорнов...Здесь хорошо видно пятнышко у самки на верхнем плавнике...s-229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие наличия пятна не обязательно признак самца. У Бориса раба красочная, но, ИХМО, затянутая. Самец, как он уверял, на поверку оказался самкой и по приезду ко мне превосходно отнерестился с моим самцом хорна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaзаценила... а ты зацени здесь фловера http://www.youtube.com/watch?v=vG47vfCkIF8меня после этого видео теперь ничто не остановит...
Я просто в шоке с этих видео клипов...Теперь никто не скажет,что таких Хорнов не существует и что это фотошоп :)Особенно приколол клип,где фловер жрет ящерицу...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... И сразу становиться так жаль, что аквас забит под завязку.http://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/IMGP2852.jpgВот я своего подловила :)[Изменено 13-11-07 ... Aleksa_Vea]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты матерый красавчик!!!Я не сказал бы что у Бориса рыба затянута...Растет хорошо,не тощая...:umm: А самок без пятен на плавнике пока не видал,только если молодь...IMGP2852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцПоллени и радужные то позлее будут :umm:
Про поллени не скажу, молодые ещё, а вот радужных держу давно, сейчас 7 взрослых разновозрастных особей из 3х источников. Никаких проблем с агрессивностью, даже самцы разновозрастные уживаются в одной банке, все нерестятся, других рыб не бьют, только рожи корчат. Хорнов держал из двух источников, проблемки с поведением есть, но не критичные, сейчас из третьего источника малька ращу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим красавчиком я обязана Контре. А по поводу рыбы от Бориса, - то, что попало ко мне, нереститься при длинне в 6-7 см. Не уверенна, что это хорошо. Возможно, я не права. К какому периоду хорн становиться половозрелым? К году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что Хорны могут нереститься мес с 6-7,примерно как Бирюзовые акары...Особенно рано готовы нереститься самки,когда самцы однопометники еще об этом не думают...Исходя из этого самки начинают домогаться до самцов,что приводит еще и к дракам...Вот еще какой молодой зверь у меня подрастает...Раньше не фоткал его,но уже начинает окрашиваться,поэтому выкладываю на ваш суд :oЭтот малец попал ко мне от одного моего знакомого,который держит в своем аквасе только пару красавцев Хорнов и считает,что это и есть самое то!Его пара поднимает малька без проблем и живет вместе...Правда есть и укрытия,где самка может укрыться и куда самец не пролезает...s-238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал таким образом...Ехал в наш аэропорт и узнавал какая компания чаще всего летает в Москву...Потом знакомился с каким нибудь парнягой из обсл. персонала самолета...Будь то пилот или просто стюарт...И договаривался с ним...Что он заберет коробку в аэропорту у человека и привезет ее в ндаш аэропорт...У нас это стоит 500 р.Правда могут иногда возникнуть проблемы,если не будет справки...Тогда платится еще 500 р. чтобы не заостряли на этом внимание...Но по большому лучше когда есть справка...Остается заскочить в вет.пункт и получить посадочный таллон...Человек из экипажа все это сделает,им же тоже нужно зарабатывать деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцЧто он заберет коробку в аэропорту у человека и привезет ее в наш аэропорт
а кто привезет коробку с рыбами к перевозчику ? и сколько стоят подростки хорна ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пжлст. у кого можно купить мальков Хорнов,желательно из нескольких источников,заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис г.Москва-89031521013...Последний раз брали у него подростоков Хорнов около 10 см. по 500 руб.Возможно и поторговаться...Думаю,что с ним можно договориться и чтобы он в аэропорт подвез и запаковал с кислородом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцДумаю,что с ним можно договориться и чтобы он в аэропорт подвез и запаковал с кислородом...
спасибо огромное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото Бориных Хорнов у kmm...На мой взгляд большие перспективы;)Да и сейчас очень красочные...Учитывая,что лампы еще не те...s-253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaу того, кто посередине вверху такие интересные полосы на лбу... как у вьех иногда проступают... :D
Это самочка ;) В нерестовом окрасе или когда воображает...Еще когда отношения выясняют тоже у них такие полосы проступают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!Это с кем он там?:DВчера был торжественно выпущен в большой аквас бывший парализованный заключенный по имени Лектор,отсидев в одиночке достаточно долгое время,он восстановил часть двигательных навыков...Ему пришлось не сладко...Сначала его окружили любвеобильные женщины-самка Хорна и Фесты...Потом Фесте не понравилось,что он выбрал Хорниху,а не ее...Завязалась не шуточная драка,тем более,что Хорн мягко говоря плохо плавает...Из последних сил с бульдожьим упорством он одержал победу,хотя лоб весь покрылся рваными лоскутами кожи...Потом подкатил добрый радужный самец,который уже перерос Хорна,тоже его подубасил,пользуясь его беспомощностью,пока Хорн не изловчился и не долбанул ему как следует...Итог: калека Хорн,весь покрытый шрамами,главный в аквасе и пытается отнереститься с самкой...^/[Изменено 2-12-07 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: калека Хорн,весь покрытый шрамами,главный в аквасе и пытается отнереститься с самкой...
Саш сценарии гАливуТских режисеришкАФ,отдыхают.Твои рыбы супер^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,итог оказался таким...Хорн по имени Лектор отнерестился в общем аквариуме с большой самочкой ТТТ...На второй день,я изъял камень,вернее один из камней,с икрой и положил его в отсадник...Посмотрим может выживет кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрастают мои хорнята. Это малявки из Таиланда, уже окрашиваются, растут очень быстро, фоткаться не любят - носятся как угорелые;):view.jpgview.jpgА это сынок- красавчик от моих здоровых, выглядит намного ярче родителей^/ :view.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...