Фловер Хорн (часть первая) - Страница 10 - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Фловер Хорн (часть первая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от ШварцА откуда у тебя Тайландские?
Завоз был на рынок вместе с поллени и аргентеями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой вырос Хорнище,что на первой страничке синий...s-271.jpgs-270.jpgПлатиновы Фловер Хорн!Красавец-тащусь!Он то такой когда с кем заигрывает или дерется,в спокойной ситуации опять синеет!А главное меня прикалывает смелость этих рыбок и их сообразительность...Пока другие рыбы зевают Хорны едят с рук креветок,мидии,кильку,дачных червей с палец толщиной...Они знают,что хозяин покормит индивидуально чем нибудь вкусненьким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зверь умный и ручной...Чтобы индивидуально покормить с рук других рыб,мне приходится его по всякому обманывать...Но обманы прокатывают как правило только пару раз...Он быстро учится и очень быстрый :o Кормлю Хорнов целиковой килькой как дельфинов...Красиво наблюдать!Надо бы на видео записать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера мастацембел навалял хорну. :D Подрастет хорняша, лишь бы не злопамятный был.:D:D:D[Изменено 22-12-07 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почитав тему очень захотел завести Хорнов. Сейчас у меня в банке 2 астрика (9 см), 1 попугай (10см) и елоу (6см). Хочу преобрести таких же по размеру 2 хорнов (самца и самку). Может кто знает где в Питере можно купить качественного хорна? И как они уживутся с моим нынишним населением? Пока банка правда не большая 120 литров, но в ближайшее время планирую перейти на 500л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем,думаю,что с 500 нужно будет и начинать,а то когда мало места полюбому конфликт будет...С попугаями они живут прекрасно,хотя я не знаю еще ни одной рыбы,кто бы обижал попугаев...С астрами не знаю,я их не держал...Еллоху наверное вообще за рыбу считать не будет,не заметят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц У меня астры постоянно с попугаем воюют. Но чаще он их гоняет. Причем двоих сразу. Видать когда астры подрастут - попугая у меня не будет. Запомнят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц А так я хочу чтобы они росли вместе с малых лет. Говорят что возможно драк потом меньше будет. А так через пол года астры уже будут большие и хорнов придется покупать таких же. Правильно ли я понимаю? В цихлидах - новичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем,за это время Хорны поубивают твоих астронотусов и возьмуться за своих собратьев...Пол года,за это время Хорны вырастут достаточно большие...Нужен аквариум большой...Ничего страшного если ты в 500 л. подсадишь потом подростков Хорнов 10-ти сантиметровых,никто их не обидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррря ! Мне "донецкая братва" выслала подарок - Фловеров ! :DРазмер и количество ещё неизвестно, озаботился покупкой тумбы - до приобретения большЕго аквариума акары, видимо, переедут в 100 литровый (83д*40ш*30в), а хорны нырнут в 200 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... понятное дело. Вот теперь точно придётся стеллажом заняться. И очень большой минус, что мне никак 300 литровый не продадут, хотя я уже весь в ожидании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По его нескольким нерестам с самкой попугайчихой. Не могу прикрепить фото. Какой предельный размер?[Изменено 2-1-08 ... аквасодержатель]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был единственный приступ храбрости у попугая. Отхватил и больше не выступал. Теперь из-за коряги выходить боится.P1010001.JPGP1010007~1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бродил по форумам и нашел темку с новым(для меня,по крайней мере) гибридомnormal_%CF%EE%EF%F3%E3%E0%E9_%ED%EE%E2%FB%E9.jpg и тема о нём с фотографиями владельца http://www.vitawater.ru/forum/topic.php?topic_id=53984Так то симпатишный монстрег :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри как все таки доменантен это ген "скалиозности"Именно ген,как показывает фото,а не некий "тайный" химикат,как бытует мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне это молодые самцы,у предлагаемой самки на вернем плавнике нет черного пятна(по систематике Шварца;))А вообще красноглазые такие^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...