Оптимальный размер - Страница 4 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Оптимальный размер


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от lenaХа! Так 80 см это еще не смертельно!
А что, нашли нового сотрудника высокого роста ? :bad:Обещанное фото стремянки - плз, темно было, а мой фотодевайс не из лучших. К тому же это "промышленный дизайн", а для офиса можно (и нужно) сделать красивше - и с чуть более просторной площадкой сверху.%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0%2002.jpgТакже на одну пару ножек можно поставить колёсики (стопор обязателен !!!) - иначе Лене, кроме нового сотрудника с длинными руками, нужно будет подыскивать ещё одного, с типономиналом а-ля Арнольд. :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого удолбища я вешаюсь на потолке, цепляя витую пару разной категорийности, вешая в труднодоступные места свитчи и пр. хулиганства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomЭто чево?;)
А, извиняюсь, я не сразу понял, что "обещанное фото" выложил не в ту тему, где обещал - Lena, переживая за свой будущий аквариум, создала пару похожих, и "Акела промахнулся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять пожар!!!Спасибо всем - заказала 3000*700(высота)*600, т.е. 1260 литров, тумбочка высота 90см.Завтра знакомый едет в Китай, срочно надо сформировать заказ по фильтрам для банки - внешники и внутренние (с учетом ленивой сифонки). ТАм, говорят, халява. Что еще заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай срочно тему по оборудованию и кричи в личку Грановскому,Шварцу, Палычу, Штрих Коту и еще кого знаешь.Я по внешникам не силен - у меня простые помпы и пртока - хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу! Все! Заказала! Всем спасибо, но не расслабляйтесь. Добро пожаловать в новую тему!http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=4711&page=1#pid35050По оборудованию никакой спешки, мой друг из Китая привезет только то, что запланировал, и мои пожелания слушать не будет.На мою будущую банку 3000*700*600 1260 литров предлагает 3 внешника *1200 литров и 2 внутренника по 1200 литров. (Любимый объем, наверное) От 3000 литров внутренника категорически отговаривает – типа всех смоет.Я не стала спорить – потом куплю все что надо, будем определяться вначале по рыбе. От этого же тоже оборудование зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...