Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум" - Страница 5 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще хочется похвалить эти баночки с трофиками: видно с какой любовью все сделано, какое нужно приложить старание и терпение, что бы поддерживать все это в надлежащем виде^/Было бы можно - еще раз бы проголосовал :DЕсли приеду в Москву - Вы мне их целиком покажете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добаляю еще одну баночку. На этот раз с тангой:Аквариум 180х35х50 на протоке.Население:Кальвусы 5 штукКомпрессицепсы 2 штукиЮлики регана "Кипилли" 7 штукПринцессы гелиантусы 3 штуки и 4 малькаЮлик трансриптус - 1 малявкаНе цихлиды - неоновые радужницы - 10 штук и анциструсы голд 2 штукиГрунт: речная галька+коралловый окатанный лом 1361.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень недурно. Кустики Анубиаса очень кстати. entomу за второй аквас- голос. Первый тоже хорошь, но выбираю лучший. Так честнее. Вообще-то все аквариумы хороши, но победитель должен быть один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый(ая?) (=PbI6=) - пишите пожалуйста за какой и чей аквас голосуете - я потом карандаш разгрызу пополам, пока результаты голосования подсчитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gilfin, никого не бойся ! Здесь все свои ! ;)Тем более ногами никто бить не будет, максимум - можешь нарваться на полезный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Gilfin, показывате :) Выставляются все - это ведь больше выставка наших аквариумов, чем конкурс. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomУважаемый(ая?) (=PbI6=) - пишите пожалуйста за какой и чей аквас голосуете - я потом карандаш разгрызу пополам, пока результаты голосования подсчитаю ;)
+1 за ваш второй аквариум.Очень красиво!На будущие: я уважаЕМЫЙ.Чтоб не колебались=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от NadirПодскажите ,пожалуйста,а как прикрепить фотки сюда?
http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=1865
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила свои фотки с рыбульками выложить сюда. Африканские цихлиды.Семья дикарей Трофеусы Булупоинт,аква 300 литров.[Изменено 6-10-07 ... Nadir] 1367.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от NadirРешила свои фотки с рыбульками выложить сюда.
Правильно.Умничка!Удачи!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американские цихлиды.Астронотус и чернополосик:"Мы любим друг друга!",а так же обитают сомы и малавийцы,аква 300 литров.[Изменено 6-10-07 ... Nadir][Изменено 6-10-07 ... Nadir] 1369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadir, + 1 !P.S. Не очень-то жалую африканцев, но что красиво - то красиво. P.P.S. Но есть одна капелька дёгтя в банке - амфоры. Лучше бы заменить на более естественные укрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от NadirАмериканские цихлиды.Астронотус и чернополосик:"Мы любим друг друга!",а так же обитают сомы и малавийцы,аква 300 литров.[Изменено 6-10-07 ... Nadir][Изменено 6-10-07 ... Nadir]
Гжеже вы такого лаптя чернополосика нашли?Высокотелый,лобастый,просто чудо.А какого он размера в см?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... неблагодарное занятие - выкладывать фотки после таких красот и монстров :)одна из :). 240 литров. акары, геофаги, биотодомы, хромисы, псевдокренилябрусы, боции, сомы.все растения - живые.странно... написано - не более 900 в длину, мой файл - всего 700. а цепляться не желает :)будем ужимать.[Изменено 7-10-07 ... Pika] 1374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pika, "я не узнаю вас в гриме" © - подскажи, что за рыбы на первом снимке в правом верхнем углу и слева ? А геофагусы - красотища ! Какие именно, кстати ?И вдогонку - лишних марони нет ? У меня товарищ с ума по ним сходит, а найти их просто невозможно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadir голосую за банку с трофами^/ , но амфоры несколько режут глаз...Pika Понравились обе баночки, голосую за обе^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...