Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум" - Страница 8 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возможно, просто они мелковаты для её зрения ? ;) Ну, типа, после фест и хорнов просто не свистят, я понимаю... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже раньше весьма скептически была настроена в отношении карликов. а теперь, заведя их, понимаю, что зря так думала :oтак что Штрих-Кот +1 за дорсигер ^/ну и конечно - Андрей74 +1 ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusalka, а у нас сейчас бум на мелких цихлид - тех же красногрудых, марони, апистограмм... везут из Чехии, Польши. Я вот из Германии заказывал - хотя, если честно, очень ударило по карману... а собаки мелкие тоже не нравятся, в армии сплошь немцы да кавказцы были. :) Хотя миниатюрные девушки - вполне так... ;):o[Изменено 12-10-07 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-кот конкурс вчера кончился
Эй!!! КАК ЭТО КОНЧИЛСЯ??? я даже проголосовать не успела!!! :oесли еще не поздно, то - мне все банки понравились, искренне радовалась, что у наших форумчан такая красота получается ^/так что - всем по голосу!!! ;)^/^/^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... Штрих кот дорогой ты мой! :) Как же это конкурс кончился? :umm:;):)Не пугайте нас так - а то я сейчас полез на первую страничку перечитать правила, которые сам же и писал :)Конкурс длительный - на два месяца - так, что еще есть немножко времени и на участие и на голосование - с месяцок примерно :)Единственно хочу поднять такой вопрос - кто за то, что бы финал конкурса приурочить к встрече форумчан? т.е. закончить его числа 20-25 октября, вместо 10 ноября? Или встреча встречей, а конкурс - конкурсом? Тогда он закончится 10 ноября.Какие будут мнения?А пока - конкурс продолжается - ждем новых аквасов и голосов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ах Русалка, мое сердце разбито, Все мечты уничтожены, Только честь сохранилась, Да и та покорежена" :umm: мелкий Мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я почему-то решил, что конкурс до 10 октября... :) ...надо меньше работать. :umm: Сообщение пофиксил.В любом случае, для меня он закончен - больше ;) хвастаться нечем, разве что созреет ещё одна баночка или мальки подрастут :).[Изменено 12-10-07 ... Штрих-кот]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрих-кот: да я понимаю, что бум... не люблю - не значит, что не уважаю. просто - не моё... видать не созрела еще.Entom: друзья под это определение не подпадают ;)... также, как их собаки и рыбы :umm:так что латай сердечные раны и продлевай таки конкурс до 10.11, а то я не успею (пока выставлять совершенно нечего - (аквас почти без декора, рыба опять больная). разве что старые фотки могу запостить...а вообще - можно создать отдельную ветку и обсудить. если большинство захочет приурочить финал к встрече - я никак не против. свои как-нить потом выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скажем так - бум был организован несколько искусственно. Люди просто не знали, что кроме средних и крупных цихлид существуют и вот такие красавцы... дополню, что из карликовых цихлид на рынке представлены только Рамирези - и всё.Из крупных у нас на рынке - чаще всего астронотус, меека, очень редко - северум, уару, бирюзовки. Достаточно будет сказать, что в моём городе акар не видели больше 10 лет ! Люди просто не знают, что такое цихлиды вообще... По частникам рыбы, конечно, гораздо больше - но вот не всех есть интернет, не все дают какую-то информацию на форумы и т.д.Даже уже упоминавшийся суринамский геофагус практически не нашёл сбыта в городе - мальки разъезжались поездом.Думаю, что на Аквафоруме в Донецке опять подниму вопрос о выставке-продаже цихлид - выставка родителей, продажа мальков, с соответствующей рекламой, полиграфией и т.п. Насколько мне известно, 8 октября во Львове появились Apistogramma norberti (2 пары), Apistogramma viejita (2 пары), Laetacara thayeri/smilling acara (4 шт). Планируется завоз из Чехии Laetacara dorsigerus red, но вряд ли в "промышленных" масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извиняюсь, за что что еще раз выкладываю свой аквариум. :umm:Просто дизайн вчера переделала, рыб большую часть распродала.. Остался только гарем аулонокар орхидей (6 шт) :)И что-то так мне понравилось отсутствие пестроты в аквариуме, вот неудержалась и решила с вами поделится ;)Правда в кадре один рыб, т.к. он стал абсолютным лидером и всех из кадра прогнал :)Вечером попробую всех поймать в кадр. aqa.ru-20071017105854.jpgaqa.ru-20071017105553.jpgaqa.ru-20071017105452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MzD ээээ.... а арована вообще двигается там? Ей есть где развернуться? :umm: Меня тяжело смотреть на этот аквариум ;) я люблю простор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MzD,давно пора было уже банку выставить,а то сгоношил народ,понимаешь,а сам не участвуешь. :-)ЛОВИ ГОЛОС ЗА БАНКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzDесть конечно где развернутся и гибкая она;)а я вот компот люблю:)о вкусах не спорят!
Да я не спорю. У самой компот имел место быть :umm:Зато, наверное, от аквариума глаз не отрвать.. столько рыб.. столько всяких разных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так много их конечно временнокогда радужки, красногорлые и хорны подрастут то вместо 15 рыб останется всего 6:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MzD , жалко еще что фото такого качества! :umm: Нет что бы в гости меня пригласить... я бы хороших снимков наделала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леенка, мне очень нравится - этакий космический пейзаж (по крайней мере, фото выглядит таким) ^/ пестрота мне тоже надоела порядком :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzDну наконец то и я выложу!мои 600л!арованы, сомы, цихлиды америки
Ой Боже, как много рыбы!!! Так бывает только, если водоем пересох и осталась последняя ямка, куда все жители озера и сбились в отчаяном порыве. Навевает драматические чувства. Находка такой кишащей рыбой, бурлящей ямы может накормить целую деревню южноамериканских пигмеев. Вот - целая история сразу родилась. Голос таки отдаю, но не за дизайн, а за то, что сумели столько разной крупной рыбы в одной емкости расселить и выкормить. Это тоже надо сказать признак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЛеенкаПросто дизайн вчера переделала...И что-то так мне понравилось...
Еще-бы!!! Одиноко летящая сквозь черноту ночного неба розовая рыба с усталым взором, над припорошенными первым снегом горными кряжами...^/ отдаю голос и за эту фотографию. Напоминает о некоторых моих собственно-увиденных ранее сновидениях.[Изменено 19-10-07 ... СПЛАТ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТ Одиноко летящая сквозь черноту ночного неба розовая рыба... Напоминает о некоторых моих собственно-увиденных ранее сновидениях...
Серег, ты где такую траву берешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 entomПора уже закругляться! Объяви что-нибудь типа:"Внимание, внимание! Конкурс подходит к концу, пора пересмотреть все фотографии и проголосовать!"А то вот лично я, например, последнее время только глазею и не голосую. Так ведь многие, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:Есть еще желающие выставить свои аквариумы? Если есть напишите пожалуйста в личку. Подождем. Я и сам еще может успею одну баночку выставить :)Кто хочет проголосовать и ждет - голосуйте.Если желающих выставиться больше не будет, то окончание конкурса приурочим к встрече форумчан.У кого есть какие соображения и замечения - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цихлофилкаждый голосует за то, что ему нравится.ЗЫ. а где вы тут дизайн-то увидели? :)есть некое подобие в паре банок, у Хвороста да у Леенки. но это и всё - в смысле дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To entomя тоже еще пару баночек выставлю. народ просил севок - их есть у меня :)и потом - я ж не могу не показать любимца-фрактоцефалуса. хоть он и не цихлида :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс продолжается до 10 ноября, как и планировалось ранее :)До встречи на встрече.Ваш Александр :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...